Спасем 80 черных кошек

С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ И ПОЧЕМУ ИМ ГРОЗИТ ВЫСЕЛЕНИЕ, А КОШКАМ СМЕРТЬ....

Таких людей просто в магазине не встретишь. С ними вас должна свести жизнь...Ситуация настолько вышла из под контроля, что судьба решила свести этих людей с нами.

Со слов одного из жильцов: «Началось все с 4-х котят, которые умирали в затопленом подвале. Спас я их тогда, а позже и мамочек их нашёл и тоже спас, у меня тогда кот был, он и сейчас есть. А потом они все расплодились. Ну ещё иногда брал из подвала. Потом я заболел, в больницах часто лежал, и мать слегла. И вот за пять лет, вы видите что произошло. Мама больна сильно, лежит не встаёт, с соседями большие проблемы, мне и самому тяжело в этом во всем жить. Но я хотя бы можно своих самых любимцев оставлю».

Это если собрать все-все что мне было рассказано за 1,5 месяца воедино, то ситуация вышла из под контроля именно так по началу женщина которая ему помогает назвала цифру 15, потом 25, потом больше 30, потом больше 40, и вот уже слезы и больше 50. Молчала она так долго потому что «боялась что примем за сумасшедшего, позвоним «куда надо» и его упекут, а кошек выкинут или усыпят».

‼️Человеку можно помочь только тогда, когда он сам этого захочет, именно поэтому помощь начали только сейчас, когда нам позволили: впустили в квартиру, разговоры о пристройстве, о помощи в восстановлении жизни в квартире.

У него нет света, течёт кран, в ванную пройти не возможно завалы, плюс там что-то с трубами , туалет не работает порвали гофру кошки, холодильник сгнил, пол сгнил, двери нигде не закрываются, в комнатах завалы, вся мебель сгнила от мочи и разодрана, трубы в комнатах тоже гниют, там страшные эррозии и скоро из-за этого они просто начнут течь, прорвутся и все.

Человек очень пожилой, замкнутый и нелюдимый, мама его тоже - пенсионеры инвалиды. Все деньги с пенсий уходят на кошек и их лечение периодическое (точно сказать какое и что делалось сложно).


⠀ ⠀

Айболит. Помощь животным

2.9K постов2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Миссия сообщества - помощь домашним животным.

Запрещены оскорбления, накрутки, флуд, жесть на фото.

Оставайтесь людьми. И помните главное - это сообщество для домашних животных.