Спас два котёнка, пока всем было наплевать! И мне говорят что я бездушный? #пруфы будут в комментариях, когда всё уляжется#

*Скажу заранее, пруфов не будет, по крайней мере сегодня. Я очень нервничаю и времени на фото-сессии нет*

Сегодня я спас 2-х котят.
У меня есть белая кошечка, месяца 3 и у соседей тоже котёнок, но чуть поменьше. Обычно мы открываем обе двери от квартир(живу в многоэтажке на 9-ом этаже, проход к дверям наших 2-х квартир закрыт ещё одной дверью, думаю те у кого такой дизайн, узнают) и даём им туда-сюда бегать, играть.

И сегодня, часов в 9-10 вечера, оба куда то пропали. Все у кого я спрашивал говорили мол "не парься, где то спрятались" "где то спят". Ну не найдя их я всё же понадеялся, что всё таки они где то просто затаились.

Потом, когда в час ночи, у меня дико начало гореть, от того факта что я так и не вижу своей Марселины рядом, я начал нервничать. Обычно они играют на виду, а тут так затаились, что то не так...я был уверен что мать его что то случилось! В голове было уже сотни вариантов самых худших исходов...
Нервно пробегав в одних шортах и с фонариком, примерно 5 раз, с первого по девятый этаж, я нашёл соседского котёнка.

Нашёл я его в одном из худших мест, которые были у меня в голове...на 7-6 этаже, у нас в подъезде стоит кресло...и прямо возле его спинки, открытое окно! Я молился всем мать его богам что бы моя Марси, не упала! Я нашёл на кресле "Чёрного"(так зовут соседского котёнка), сидящего и нервно бегающего туда сюда. "ЕСЛИ ЭТО ОН ЕЁ СТОЛКНУЛ Я ЕГО НАХЕР ПРИДУШУ"-звучало без остановки у меня в голове.

После 13-ой пробежки с 1-ого по 9-ый этажи(да, я их считал, мне нужно было отвлечься) я еле-еле, услышал тишайший "мяу".

Что бы вы понимали, моя кошка, она очень тихая, мяукает очень редко, прям очень-ОЧЕНЬ РЕДКО! Всего раз 5 за все эти несколько месяцев жизни со мной.

Я уже начал думать что у меня от шока и испуга галлюцинации. Но побегав ещё, я понял что мяуканье(по сути это для моей кошки крик) идёт откуда то с улицы. Я выбежал на улицу и бегал там с фонариком, полуголый, минут 10. Я никак не мог понять откуда он, у двора такая акустика ночью, если нету шума, то получается эхо. Мне повезло после безуспешных поисков найти то самое место...то самое, мать его место! Я до самого конца надеялся что она просто выбежала на улицу...но как я и боялся, он всё таки свалилась из того самого окна, на 7-6 этаже.

Сидела она козырьке первого этажа над подъездом, в общем, падать с окна, на него...даже взрослая кошка не смогла бы, потому что прямо возле окон, у нас в подъезде, снаружи, бетонные блоки, об которые при падении, зацепившись ты начнёшь вертеться со стороны в сторону пока голову не разобьёшь или весь не поломаешься(вот такая вот машина убийств).

Пришлось залазить туда через окна между этажами(которые пришлось выбить, ибо они не открывались, а я был слишком напуган , что бы ждать). Еле-еле вытащил, бедняжку. Сам тоже не плохо пострадал пока доставал её, закрывать собой от побитого стекла пришлось.

Сейчас же, помытая. Спит.

Есть не хотела, хромает, и на мордочке у неё кровь, так и не смылась.

Собираюсь, водить к ветеренару, боюсь если что то будет с лапкой(задней).

Пока пусть спит...хотя бы уже не так сильно дрожит от боли.

Вот так вот, пока она у меня тут отдыхает на коленях, в 3 часа ночи, я пишу это всё.

P.S. Соседский котёнок в порядке, маленькому ублюдку повезло. Я всё ещё думаю что он играясь, мог запрыгнуть к Марси на раму окна, и толкнуть её.

И напоследок скажу, что, всё это время, было куча людей, которым просто было плевать. Они сидели, втыкали в свои сериалы, и отнекивались мол "та найдутся". Только вот САМИ они не нашлись, пока 16-ти летний парень не встал, и не сделал!

Всем удачи, спасибо за внимание! В комментариях, завтра покидаю фоток в комментарии.

Вам писал, Ричард. Пока.