Спамеры - роботы или №*дорги заполоняют

Наверняка многие из вас заметили такую херню, когда вам звонят с незнакомого номера и тут же сбрасывают. А через несколько часов, вам звонит какой то хер, и поставленным голосом диктора с тв, начинает рассказывать про охрененный спа салон, который открылся в Люберцах, и про то что вас там ожидает ваще бесплатный массаж мизинца на левой ноге!


Обычно, я молча сбрасываю звонок и отправляю номер в чс. Но вот однажды я топал вдоль перона на жд вокзале, и проезжающий поезд весьма шумел, именно тогда мне в очередной раз и решил позвонить очередной спамер.


С незнакомых номеров мне звонят часто, и в этот раз я не сразу понял кто мне позвонил из за шума поезда, поэтому я, услышав что мне кто то бодро рассказывает что то , сказал алло, вас не слышно! И тут же монолог моего собеседника прервался, поезд проехал и я услышал наконец кто мне звонит. Судя по всему он начал мне зачитывать свой текст сначала!


И тогда я еще раз сказал Алло! И после секундной задержки этот хренобот заново начал бубнить про салоны красоты в мытищах))). В тот раз я просто послал его на йух, но в следующий, я решил проверить свою догадку, и оказался прав! Этот робот услышав слово "алло" (на него он реагирует чётче всего почему то) или "громче" или "вас не слышно", начинает распинаться заново)))


Ну а дальше вы поняли) Мой рекорд пока что чуть менее 6ти минут, а потом обычно лень)))


Задалбывая робота, товарищ, помни! Чем дольше ты компостишь ему мозги, тем меньше пионеров он задолбает своей ересью!