Спам звонки

Не знаю было или нет , но я товарищи сам дошел до этого.Сейчас, когда названивает спамеры прошу их говорить погромче, на том конце повторяют , я прошу вежливо ещё громче , не слышно. Хватает обычно на два , три повторения, потом бросают трубку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
116
Автор поста оценил этот комментарий

Я обычно прошу вежливо «сейчас, одну секундочку» и кладу просто трубку рядом не сбрасывая , продолжая своими делами заниматься. Некоторые по 3-4 минуты ждут , алекая переодически

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

"Подождите 5 секунд, щас ребенок зовет...  НЕСИТЕ ФЛЮГЕГЕ... <связь прервалась>"

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорю - ваш звонок очень важен для меня, пожалуйста оставайтесь на линии, и включаю режим ожидания.за все время, только одна фирма долго ждала, остальные сразу сбрасывают.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

за режим ожидания разве оператор не снимает с тебя же деньги?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За входящий не снимает никто.
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, коллега! Я им даю свою музыку послушать, не все любят Dimmu Borgir, почти сразу сливаются.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Замечено ещё по соседям по общаге, а позже по гаражам: никакой суицидал блек метал, грайндкор, зюль, жапанойз не выводят неподготовленных людей из себя так как Янка, Мамонов и Тувинское горловое пение
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку