Создаю фан-ролик для Brawl stars с вашей помощью

Всем привет, после моего прошлого поста с просьбой мне помочь с выбором того, что отобразить в фан-видео про "Brawl stars" и вашими предложениями - я начал реализовывать задумку и сейчас успел уже сделать небольшие наброски видео, чтобы вы смогли посмотреть на то, что будет в скором времени доведено до ума и будет роликом, который создан только с вашей помощью, спасибо вам большое за поддержку, вот вам идеи из этого ролика на обзор.


У меня все друзья в свободную минуту любят поиграть в эту игру и у меня сразу возник интерес к ней, я начал немного интересоваться и иногда играть в неё сам, она очень неплохая для коротания времени и мне нравится, что бой может длиться несколько минут.


После интереса к созданию всяких роликов мне пришла мысль сделать этот ролик про игру, благо я сразу понял, что без вас я не сделаю ролик интересным для всех и поэтому стал яро расспрашивать на всех форумах что вам нравится,-так и появилась эта затея.

Сначала я взял героя, которого многие просили добавить в ролик - это ворон

Создаю фан-ролик для Brawl stars с вашей помощью Игры, Анимация, Творчество, Гифка, Длиннопост, Brawl Stars
Создаю фан-ролик для Brawl stars с вашей помощью Игры, Анимация, Творчество, Гифка, Длиннопост, Brawl Stars
Создаю фан-ролик для Brawl stars с вашей помощью Игры, Анимация, Творчество, Гифка, Длиннопост, Brawl Stars

я придумал идею поставить ему в руку значок игры и сделать так, чтобы он крутился и потом взрывался, превращаясь в жёлтые боксы.


Дальше я решил добавить всяких штук из игры - это кристаллы, энергия с поле боя и оружие героев вместе с ними в разные части ролика, чтобы это выглядело эффектно и понравилось вам.


Ещё я придумал как прикольно показать героев из игры - положить на подушку и когда будет падать на неё звезда - они будут приколько подскакивать - мне самому понравилось).


Потом, почитав ваши идеи по поводу представления кучи героев, я решил добавить ещё моделек из игры, которые смог найти в интернете и поставить их потом в эту комнату, из которой будет портал, через который пролетев - вы увидите телефон, на котором будет страница игры


Что вы об этом думаете? ещё раз спасибо вам.

Создаю фан-ролик для Brawl stars с вашей помощью Игры, Анимация, Творчество, Гифка, Длиннопост, Brawl Stars