Создай новую себя! С чего начать новую жизнь?

Создай новую себя! С чего начать новую жизнь? Новое, Life, You are From scratch, Красота, Мода, Здоровье, Open Your talents, Forget about the past

Давайте будем честны с собой! Каждая современна девушка всегда хочет быть лучше.Она делает буквально все возможное и невозможное:создает новые луки,ищет варианты новых майкапов,подбирает новые варианты причесок и т.д. Но чаще всего мы даже не задумываемся,что красота не в камуфляже,который мы так стараемся создать,а в нашей природной красоте. 21 век-это век,в котором уже давно забыли,что девушка в первую очередь-это хрупкость,женственность,доброта и забота. Так что,я думаю,вы сейчас и сами прекрасно понимаете к чему я клоню. Начните строить новую себя с самой же себя! Да,звучит странно,но забавно,как по мне. Поверьте,я тоже знаю как это,когда,глядя на себе в зеркала или став на весы,вы получаете не самые приятные и позитивные эмоции.Я тоже через это когда то проходила. Но! Вот что я вам,дорогие девушки,скажу! Ну стали вы на весы и увидели пару лишних г/кг,ну и что с этого? Просто улыбнитесь и проанализируйте последствием чего это может быть,окей,увидели вы там где то ненужные сантиметрики талии или бедр, и что дальше? Все?Конец света? Нет!!! Поверьте,это всего лишь маленькие изъяны,которые так легко исправить. Просто,чтобы решить и избавиться от этих проблем все,что вам нужно-встать с вашего, ну прям очень любимого диванчика,или где вы там печеньками хрустите,и оправиться в мир здорового образа жизни,то бишь в мир фитнеса. Если очень чего то хотеть и стремиться к этому,то можно добиться таких успехов,о которых вы даже и не подозревали!  Конечно, очень красиво я писать не умею,но иногда переубеждать кого-нибудь могу,так что,если у меня получилось хоть капельку вас замотивировать,то буду рада видеть вас у себя в сообществе!!!