Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Создатели «Ведьмака» развеяли слухи о потенциальном поглощении «злой корпорацией».

Не так давно мы сообщали о том, что руководство игровой студии созвало на конец месяца собрание акционеров для обсуждения потенциального поглощения CD Projekt и мерам противодействия.



Как поделился представитель студии с изданием Gamespot, на этом совещании будут обсуждаться сценарии действия, если какая-то корпорация захочет поглотить поляков. Возможно, такого и не случится, но в CD Projekt хотят быть готовы к такому.


Пост со слухом: http://pikabu.ru/story/nezavisimost_studii_cd_projekt_mozhet...

Создатели «Ведьмака» развеяли слухи о потенциальном поглощении «злой корпорацией». Ведьмак, Игры, CD Projekt, Ведьмак 3: Дикая охота, Новости

Источник: Игромания

Лига Геймеров

44.9K постов89K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу Ведьмака 4!
раскрыть ветку (26)
21
Автор поста оценил этот комментарий

У вселенной ведьмака такой потенциал для классического WRPG, что доить одного и того же Геральта (да и одних ведьмаков в целом) - идиотизм.
Такой простор для классов, "гильдейских" квестов, выбора рас, фракций и т.п.
Для Геральта и 3х игр хватит.

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

История Геральта закончилась и мне она нравится такой. А вот за Региса в послетуссентские времена я б поиграл. Тем более что за вампира геймплей другой будет.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

а как же Цирилла, скачущая по мирам? вот где потенциал-то

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Сложнореализуемо, но если такое сделают на уровне Ведьмака 3, то это будет просто суперигра. Побегать по миру вампиров, эльфов, миру технического "будущего" или уничтоженного Катрионой. Я только представил и чуть не кончил.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лёл, Цирька, бл* буду отвечаю, будет в сайберпанке!1! Как пасхалка, есесн, но будет

7
Автор поста оценил этот комментарий
Игра по вселенной Ведьмака будет, инфа 99%.

Но не про Геральта.
раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт, пока такая инфа ходит, да, но могут и с геральтом запилить) все таки трудно будет хоть наполовину такого же харизматичного гг сделать.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде бы они сами говорили, что историю Геральта они закончили, но вот вселенную забрасывать не будут.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя бы так.
Автор поста оценил этот комментарий
Да говорить много чего можно) надеюсь, сделают все же с ним:)
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
История Геральта закончена. Продолжать её - не факт, что получится хороший продукт. Да, это CD Project но высасывать сценарий из пальца нефиг. Хороший сценарист знает когда нужно поставить точку.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А жаль. Наверное Цири будет ГГ?
раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А вот кроме Геральта и Цири героев там нет? Есть ложа чародеек. и предшествующей ей капитул. Есть эльфы, краснолюды и другие расы. Нерасказанных историй массы. Персонажей пруд пруди, зачем зацикливаться на том, что в игре и так достаточно хорошо было освещено?
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я хочу зерриканию и эскеля. Эскель не намного уступает в мастерстве геральту и история у них похожа. У обоих внезапно появилось летя предназначения, но у эскеля с этим дитем не сложилось именно из за нее у него такие шрамы на лице.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне нравится Геральт :).
3
Автор поста оценил этот комментарий

А есть возможность запилить MMO, учитывая хорошую репутацию студии, есть возможность создать проект с хорошим лором, который когда-нибудь сможет конкурировать с WoW

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Опять же. Вселенная ведьмака не подойдет. Чисто с технической точки зрения, баланса между классами не будет, ну вообще. А если дисбаланс поддерживать, проект заранее обречен. А в попытках достичь баланс, хорошим лор идет лесом.
2
Автор поста оценил этот комментарий
И загубить вселенную, нет, спасибо. ВоВ загубил шикарную вселенную, имхо.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну скажем не совсем загубили. История идет, вселенная развивается. Проблема в том, что обычной игрок ММО будет слушать историю, или просто галопом до макс левела, и пвп/данжи/рейды.
А если заставить игрока слушать историю, то он скорее возненавидит игру. Вопрос в том, что больше денег принесет.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
По мне так совсем. Она развивается, но где-то там, далеко. Как ты правильно заметил, рядовой игрок за ней не следит, а идет и убивает 10 кабанчиков и забирает лут. Те же данжи, которые вроде как должны повествовать нам, большая часть потеряла актуальность, собрать народ туда невозможно, поэтому история идет момо тех, кто даже хотел бы послушать. А есть еще те кому нравится вселенная, но нет желания играть в ММО. это вообще проблема проблем. Так что развитие есть, но следить за ним тяжело. Не хотелось бы такой участи для Ведьмака.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это верно, и как я уже сказал, попытка достичь так называемого баланса в игре между классами полностью убивает лор.
1
Автор поста оценил этот комментарий

По мне он её только расширил и улучшил.

2
Автор поста оценил этот комментарий

а еще Трисс, ящик Мохакамского и тазик вареников

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Партейку в Гвинт с ней на раздевание)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Идите с ним нахер! Пусть сначала Киберпанк сделают! (я тоже хочу)

Автор поста оценил этот комментарий

мне наверно никто не поверит, но сам лично давным давно помню ещё в игромании дэйли видел мини сюжет про не анонсированную игру от cd project которая будет в стиле дарк фентези, где мир разделило тело мертвого божества

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку