Создатели и иные причастные к Слову пацана

Эти люди, на мой взгляд, занимаются популяризацией АУЕ и криминальной романтики в стране

Создатели и иные причастные к Слову пацана Слово пацана (сериал), АУЕ, Пропаганда, Бизнес, Культура, Федор Бондарчук, Нмг, Длиннопост

Сценарий и режиссёр

Создатели и иные причастные к Слову пацана Слово пацана (сериал), АУЕ, Пропаганда, Бизнес, Культура, Федор Бондарчук, Нмг, Длиннопост

Продюсер

Создатели и иные причастные к Слову пацана Слово пацана (сериал), АУЕ, Пропаганда, Бизнес, Культура, Федор Бондарчук, Нмг, Длиннопост

Продюсер

Создатели и иные причастные к Слову пацана Слово пацана (сериал), АУЕ, Пропаганда, Бизнес, Культура, Федор Бондарчук, Нмг, Длиннопост

Продюсер

источник: https://www.kinopoisk.ru/series/5304403/

Актеры

Создатели и иные причастные к Слову пацана Слово пацана (сериал), АУЕ, Пропаганда, Бизнес, Культура, Федор Бондарчук, Нмг, Длиннопост
Создатели и иные причастные к Слову пацана Слово пацана (сериал), АУЕ, Пропаганда, Бизнес, Культура, Федор Бондарчук, Нмг, Длиннопост

источник: https://www.kinopoisk.ru/series/5304403/

Студия-производитель ООО "ТУМАЧ ПРОДАКШН" , учредителями которой являются режиссер Першин Андрей Николаевич (псевдоним: Жора Крыжовников) и продюсер и актриса Галина Стрижевская

Создатели и иные причастные к Слову пацана Слово пацана (сериал), АУЕ, Пропаганда, Бизнес, Культура, Федор Бондарчук, Нмг, Длиннопост

Галина Стрижевская

источник: https://checko.ru/company/tumach-prodakshn-1207700321839

Права на использование фильма принадлежат Общество с ограниченной ответственностью "НМГ Студия" (источник: https://opendata.mkrf.ru/opendata/7705851331-register_movies...) директором которой является Дмитрий Табарчук. Учредителями этой фирмы являются, в том числе, ЗАО «Национальная Медиа Группа» («НМГ») , которая является одним из крупнейших частных медиахолдингов России, объединяющим активы ключевых сегментов российского медиарынка. "Национальная Медиа Группа" создана в 2008 году путем объединения медийных активов банка "Россия" (на 37,51% принадлежит напрямую Юрию Ковальчуку, по данным последнего списка аффилированных лиц), "Северстали" Алексея Мордашова, "Сургутнефтегаза" и страховой группы "Согаз". Также компания владеет акциями Первого канала, СТС, Известиями, Рентв, РЕН ТВ, Пятый канал, Домашний, Че, СТС Love, газеты «Спорт-Экспресс», «Деловой Петербург». Серьёзная контора...

Ну и конечно Первый заместитель Министра культуры С.Г. Обрывалин при таких выгодоприобретателях фильма не мог не выдать фильму прокатное удостоверение.

Ну а демонстрируется фильм на платформе Wink, принадлежащей госкомпании Ростелеком .

Так что фильм оказывается не частная инициатива какого то маргинального ауешника, а создан уважаемыми людьми и продвигается на самом высоком уровне. А тебе, пикабушник, остается только поджигать диван. Ничего не изменишь, с проката фильм не снимут и никого не накажут.

upd: последствия этого фильма будут довольно печальные, малолетки начнут подражать, уличная преступность вырастет. Ну а те, кто говорит, что фильм отражает реальность тех лет и ничего не видят плохого , поймите сейчас то не 90-е, выросли новые поколения, не знакомые с теми нравами. Зачем давать им возможность вернуть те нравы на наши улицы... Это фильм именно этим и занимается.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
461
Автор поста оценил этот комментарий

Че ты свою фотку не выложил. Вы, пидо..сы, причастны не менее, чем создатели и актёры. Такой хайп подняли. Я до этого кипеша и не слышал про этот отброс. Все вокруг засрали. Хули я раньше этот тег не скрыл!?

раскрыть ветку (66)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то он даже на рекламных щитах попадается. Тут даже непросмотром телека не отмажешься.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я не в РФ сейчас, вроде бы сериал должен пройти мимо (к тому же российские сериалы вообще обычно не смотрю), но из-за постов на Пикабу посмотрела. Так и не поняла, в чем проблема.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сужу только по названию, т.к. не смотрел и не собираюсь. Основная претензия, если обобщить, к тематике, как я понимаю.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Основная проблема в том, что такие как автор поста увидели там романтизацию банд, хотя по факту там этого и рядом нет. Ничем хорошим их бандитизм там не то что не заканчивается, но даже хоть сколько то не продолжается. У них постоянные проблемы
15
Автор поста оценил этот комментарий

эм... Этот сериал спамят везде, как и в инете, так и по ТВ. Позиционируясь как крутой сериал, а ещё и на Винк.

Я так понимаю ростелекомовская помойка.


Я конечно понимаю, что все пикабушники прогрессивные, но думаю в инете банеров хватает. Даже забавно видеть что у пикабушников прям какой то вакуум.


Да, сейчас хайпят историями о школоло, возомнивших себя героями сериала.

Однако, я думаю эти же школоло и смотрят ТВ и видят рекламу и посмотрели эту хрень.

Ну, ещё есть вероятность что у них есть винк =)

раскрыть ветку (10)
44
Автор поста оценил этот комментарий

нигде, кроме Пикабу, я не слышал про это говно, так что нытики с пиаром этого сериала справляются куда лучше создателей

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Радио в машине уведомило меня о существовании такого сериала гораздо раньше Пикабу.

12
Автор поста оценил этот комментарий

я и поэтому угораю над вакуумностью пикабушников.

Меня реклама заколебать успела раньше, чем на пикабу начали форсить сам сериал.

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. плохо, что мы по мусоркам не лазим? или за что должно стать стыдно? я лично охереваю от мусора в горячем как защитников, так и обсирателей.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, о мусоре. Я, конечно, прихерела, когда на работе зашла на пикабу через инкогнито. Столько рекламы, жесть просто. Если б не было отключения рекламы по рейтингу, я бы просто перестала сюда заходить

5
Автор поста оценил этот комментарий

Дочка учится в начальной школе (10 лет), вчера я у неё спросил, слышала ли она что-либо про этот сериал: оказывается у них в классе почти все мальчики тащатся по нему, так как он форсится на тик-токе и Likee через различные мемные видеоролики.

То, что я контролирую контент, потребляемый мои ребенком, никак не ограничивает то, чем дети обмениваются в школе.

Я, конечно, рассказал ей вкратце, что сериал про "бандитов, которые грабили и убивали людей", раньше такие были в каждом районе (мы живем в Казани) и что ничего хорошего в этом нет, но сомневаюсь, что пока эта информация как-то дошла.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ещё пара источников.

Так что вполне из каждого тостера лезет реклама.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не спорю. Но меня такой шквал шлака на эту тему накрывает только тут. Ну и одно дело просто обсуждения на тему и совсем другое охота на ведьм. Вот теперь давайте актёров накажем.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а тут не угадаешь с чего люди больше бесятся.

в РФ со времен его образования с кино плохо было, а последние лет 20 вообще жопа.

Желание линчевать режиссеров-продюсеров-актеров появляется не первый раз.

Из прям последнего, когда двух дураков в космос отправили с мотивом "главное первые".

Сейчас же на фоне болезненной раны прошлого.

А в целом перманентная ненависть из-за того, что продвигается все это за наши же деньги, т.е. оплачено государством.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Стоит заметить, что Пересильд и там, и тут снималась

16
Автор поста оценил этот комментарий

авторр впопик

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

это про тебя фильм, имя необычное еще, чушпан?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку