Создание новогоднего настроения

И как же людям создать новогоднее настроение? Описывать всю ситуацию не буду, просто за несколько дней до НГ прислали сообщение, что аренда помещения прекращается в этом году. И в новом году будет перевозиться оборудование и работы, в обычном режиме не будет, а с ней и зп будет не такая.
Весело, весело встретим НГ. Вот вообще мне и раньше не особо этот праздник нравился, после гибели брата, у него ДР был за 10 дней до НГ, для меня он стал обычным днём, и была возможность отработать смену в этот день, всегда пожалуйста. И с каждым годом он мне всё больше как чужой праздник.
Хочется отключить телефон и не с кем не общаться, пусть радуются я не могу сейчас разделить с кем-то радость.

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.

Автор поста оценил этот комментарий

Для меня НГ даавно не праздник, как дураки готовим половину дня, чтобы потом половину наготовленного два дня доедать, а что-то даже выбросить. И водка к часу ночи уже не лезет, потому что наелся и напробовался всего

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне ещё пьяные лица видеть совсем не радостно. Водку не пью, шампанское не нравится.) Скучный я человек.