Создал свой блог. И вот что планирую осуществить

Блог mivi

Все прошедшие 5 лет я жил с одной интересной мыслью. Где найти такую идею, которую бы делать всю жизнь. Перерыл и перекопал все что только возможно и невозможно.


Пытаясь найти идею в людях, в итоге нашел ее в себе, в своих корнях. В своем древе.

Чаще всего, то что вы ищете, находится до легкости близко к вам.


По истине все оказалось куда проще. За прошедшие 5 лет я много чем занимался, продажи, недвижимость, искусство. Но в целом не могу сказать что была какая-то глобально интересная тема. Искусство красиво, эстетично. Дизайн и брендинг, та же история. Умею, могу, но это не то чему я готов посвятить всю жизнь.


Недвижимость — есть опыт, но не то. Все остальное по отдельности интересно в моменте, но не глобально. Про то, о чем я с уверенностью мог бы говорить “Это то чему я посвящу всю свою жизнь”


Интерес к множеству навыков это восхитительно. К сожалению овладеть всеми на уровне 101% профи будет сложно за жизнь.


Поэтому есть смысл отказаться от второстепенного в пользу двух занятий.

Постараюсь чтобы этот блог стал одним из самых полезных, для каждого кто стремится к саморазвитию.


Через день я буду публиковать заметки об своих изменениях в mi-vi блоге и в вк .


Что нужно делать, чтобы стать успешным? Как построить крупный бизнес и заработать деньги? Как минимизировать риски и получится ли у меня достичь желаемого успеха?

Читайте в следующие дни: здесь и в блоге mi-vi


Буду рад вашим комментариям.


Всем успехов!