Создаем Рагнара Лодброка в Mount & Blade II Bannerlord / Detailed Character Creation

Создаем Рагнара Лодброка в Mount & Blade II Bannerlord / Detailed Character Creation

в этом видео я показываю как создать персонажа из сериала викинги по имени Рагнар Лодброк , детально показываю как в создании персонажа нужно выставлять параметры чтобы добиться этого


Если хотите код этого персонажа поставьте лайк на ютубе  , когда будет отметка в 30 лайков я сделаю видео где покажу как добавить код в игру чтобы у вас получился этот персонаж , вам не придется ничего делать в ручную для этого понадобиться меньше 30 секунд


Mount & Blade 2 Bannerlord находящаяся в разработке компьютерная игра в жанре Action/RPG с открытым миром, разрабатываемая турецкой студией TaleWorlds.

1
Автор поста оценил этот комментарий

так а зачем пилить видео,если игра не позволяет создать даже приблизительно похожего?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

говорю же похож ведь , хоть и не 100 %

Автор поста оценил этот комментарий

Помимо очевидной рекламы канала,сам то считаешь ,что похож?))) Как по мне ,вообще нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

эта максимум что можно было добиться в игре ) с таким интерфейсом . Мне кажется что похож , и многим тоже , я не указывал ссылки на канал , я зашел сюда посмотреть мнение людей ) говорили что на пикабу люди более дружелюбные чем на ютубе

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя не похоже. Вывод-хуйня.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за оценку )

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: рекламные комментарии запрещены
показать ответы