Совсем уже аху....

Офигенная вакансия. Зачем нанимать трёх человек, если можно нанять одного. И пусть он работает за троих за 15000 рублей.

Совсем уже аху.... Экономия, Вакансии, Красноярск, Универсальный солдат, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
106
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро и за такие места драка будет.
раскрыть ветку (20)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Например, мне владелец кабака сказал, что в посудомоечной машине в России вообще нет никакого смысла. Потому что сколько бы она ни стоила, он всегда может снижать зарплату посудомойкам (бабам лет по 50), и все равно никаких проблем с персоналом на этой должности не будет.

раскрыть ветку (13)
90
Автор поста оценил этот комментарий

А в конце концов нанимается уборщица, которая грязные тарелки кидает в ведро с тряпкой, пока пол моется - моются и тарелки

раскрыть ветку (3)
39
Автор поста оценил этот комментарий

погоди, я записываю

12
Автор поста оценил этот комментарий
Так, откуда ты узнал нашу коммерческую тайну?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
24
Автор поста оценил этот комментарий

Только стоимость воды все время повышается а посудомоечная машина потребляет раз в 5 меньше воды.

раскрыть ветку (5)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"твоя машинка электричеству сжират ОГО-ГО-ГО!"©

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Го
Автор поста оценил этот комментарий
Ну значит придется еще уменьшить зп.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не в первый раз я пишу простыню в ответ на подобный комментарий. Лучше сделать отдельным постом.

https://pikabu.ru/story/posudomoechnaya_matematika_6037495

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не забываем что водоотведение централизованное есть далеко не везде, а откачка ям сейчас не самое дешевое удовольствие. Вот к примеру мы с женой вдвоем выливаем по счетчику почти 12 кубов воды, при этом я не скажу что я или она плескаемся по часу в ванне, сейчас мы живем на съемной квартире, скоро будем переезжать в свой дом, яма там у меня 3 кольца как положено это около 5 кубов, откачать один раз стоит от 500 рублей вот и считайте выгоду.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Это бизнес курильщика. Есть же стандарты, санминимумы, санпины всякие. Пока все соблюдешь - уже не посудомойка, а Специалист клининговой службы.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это раньше они по 5 лет работали. С 50-ти до 55-ти. А сейчас до 63-х будут. Можно ещё снижать з.п..

1
Автор поста оценил этот комментарий

да какой 50, с 20 лет проблем нет с персоналом. город миллионник, в тех же магазинах за 20 тысяч идут работать, где то побольше платят но и работать надо больше. я вообще удивляюсь как так можно жить на работе за такие смешные деньги.

почему нельзя чему-то более полезному выучиться чем продавец в бутике? если тебя не устраивает зп и прочее

по резюме тоже как то лазил - можно спокойно набрать себе молоденьких рабынь тысяч за 20))

29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

поднять щиты!!!

Работа гавно полное. Пришёл, полы помыл, хавчик приготовил и ложись спать. Ни мозгов, ни навыков.


Мне бы такую работу кто предложил, когда я молодой был)

16
Автор поста оценил этот комментарий

между 63-летними кандидатами)

23
Автор поста оценил этот комментарий

ну без этого ни как в связи с повышением пенсионного возраста

19
Автор поста оценил этот комментарий

Да и сейчас пенсионеры на такие места в очереди стоят. Хули им 14 пенсия и 14 зп.

раскрыть ветку (1)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и пожрать на работу не надо+ домой прихватить. Экономия. Вакансия вполне пенсионерная
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку