Совпадения? Мистика? Потусторонний мир?

Вечер добрый всем! Для меня лично - нет. Я думала, моя черная полоса закончилась, ан нет. Не знаю, что уже и делать.

Со дня смерти матери прошло чуть больше трех месяцев.

Первый раз она мне приснилась, когда я покупала квартиру. Хороший сон, не тревожный, как будто одобряла.

Второй раз приснилась в кошмаре, пришла болезненная, сердитая, я ее прогоняла, иди, говорю, мам, мы не пойдем с тобой. Но все таки она с нашим родственником вместе пошли куда-то вдоль деревни.

Через три дня я узнаю, что он разбился на мотоцикле. Травма головы, и что-то помешалось в головушке, всё путает, никого не узнает, лежит теперь в психиатричке и похоже, долго пролежит.

А три дня назад к тете приходила ( своей родной сестре). Та говорит, вроде как и не спала, а как просоночное такое состояние. Смотрит - напротив мама сидит на диване. Ничего не говорит, просто смотрит. Иди с богом, говорит тетка, не пойду я, милая, с тобой.

И вот сегодня, 26 июля, исполнился ровно год, как моя дочь попала в дтп ( второй день рождения, еле спасли).

И сегодня же моя бабушка ( мама моей мамы) падает и ломает шейку бедра. Ей 91 год, теперь она лежачая насовсем. У тети как раз и живет.

Я не знаю, что это такое. И мне страшно. Я не особо религиозна, но это уже второе такое совпадение за последний месяц. Свечки ставили, молитвы заказывали.

И чего дальше ожидать, не знаю.