Совпадение? Сомневаюсь... Pikabu калымит или дырявая защита.

Зарегистрировался тут, как видно из профиля - 7 дней назад. При регистрации потребовали номер телефона и прислали код. До этого, уже больше полугода нигде в интернете не указывал этот номер...


...через два дня, начали поступать звонки с незнакомых номеров (9222197441/9220774805) - один гудок, сброс. Интернет говорит ИИР - мошенники какие-то.  Недавно звонок c номера (4951379539), даже не стал уточнять кому принадлежит - какие-то кредиты одобряет.


А теперь вопрос @SupportTech, @moderator (больше ничего не выскочило) это калым такой - торговать номерами или защита настолько дырявая, что в режиме реального времени уводят?

Не запрашивайте то, сохранность чего обеспечить не в состоянии... а то почитал - тырят у вас все, что только нельзя.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, а можно я просто ради пробы зарегюсь проверки ради) Как раз есть симка купленная вчера, а то ща проверю а вы за мульт епните)

раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий

И пост потом запили.

Я уже жду

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тож запилю. Отсчет пошел. Если прийдет модер, то это акаунт брата того акаунта.
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Из вас выйдут отличные инспекторы. Ведь самое важное перед проверкой, заранее оповестить о ней всех заинтересованных и незаинтересованных лиц)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если химичит smsc.ru, то они не увилят, если модеры, то значит не сольют. Мой номер уже в базе пикабу.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так делайте не вы, пусть ваши друзья проверят на этой симке, главное, чтобы не на вашем компьютере или телефоне это было. Тогда это будет другой человек и не будет считаться мультиводством.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Что вам мешает? Воспользуйтесь любым анонимайзером, тот же TorBrowser, и зарегистрируйте новый аккаунт указав новый номер телефона.
Ждите звонка.

Автор поста оценил этот комментарий

надо было не спрашивать, а делать . инструкцию написали уже, а потом через неделю пилить пост

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку