Совкомбанк ну ты во обще ухи объелся

Без рейтинга. Нужна помощь

06.10.2020 в 2-3ночи внёс всю сумму которая была указана в программе халва, а 06.10.2010 в 7:30 написал в тех.поддержу для уменьшения лимита а точнее что бы карта была просто дебетовой. В ответ пошли предупреждения типа сложно будет снова лимит сделать но всё же убрали лимит. Сегодня пришло смс о задолженности, и я тут при удивился очень :/ да я понимаю проценты за снятия были и покупку не у партнеров, но блин если они пишут что я должен 18.327.16₽ так какого через 2 недели они снова просят ещё уже после того как мне лимит закрыли и я внёс всё что было написано.кто сталкивался с прочей ерундой ?

После закрытия лимита картой я пользовался как дебетовой и даже поставил галочку «использовать только свои средства» 

На последнем скрине думаю видно что лимита во обще нет

Совкомбанк ну ты во обще ухи объелся Негатив, Совкомбанк, Наглость, Длиннопост, Без рейтинга
Совкомбанк ну ты во обще ухи объелся Негатив, Совкомбанк, Наглость, Длиннопост, Без рейтинга
Совкомбанк ну ты во обще ухи объелся Негатив, Совкомбанк, Наглость, Длиннопост, Без рейтинга
Совкомбанк ну ты во обще ухи объелся Негатив, Совкомбанк, Наглость, Длиннопост, Без рейтинга
Совкомбанк ну ты во обще ухи объелся Негатив, Совкомбанк, Наглость, Длиннопост, Без рейтинга
Совкомбанк ну ты во обще ухи объелся Негатив, Совкомбанк, Наглость, Длиннопост, Без рейтинга