Советы от Тристана)

Друг всегда выручит))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас, такие фильмы,смотрят лишь единицы,(тебя мало,кто поймёт и вспомнит,откуда этот отрывок) т.к. сложно понять людям,что происходит в фильме, слишком много умных и красивых слов)) кроме того "Собака на сене", это не просто фильм, а самая настоящая классика) такие актёры великие, там сыграли)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Офигеть, сколько лет фильму! По моему, 78 год прошлого века, как его начали показывать. Необычно всё, но он мне понравился очень.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так) Классика,всегда интересна) Для думающих людей,правда) Шекспира читал?) чем то напоминает по стилю)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Шекспир, а более - Пушкин нравится. как у него получается столько смысла передать через короткий и лёгкий слог!..)) Завидую..). По моему, Филатов тоже Пушкина немало читал.)
Автор поста оценил этот комментарий
А кстати,там есть момент,где Караченцов поёт песню "Венец творенья Дивная Диана", и там поёт,очень низенький человек. Так вот,этот человек,попал в фильм случайно. Он даже не актёр,а какой-то профессор в университете, его увидел режиссёр, и попросил сняться в этом эпизоде, и тот снялся,причём бесплатно,что для нашего времени покажется диким)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
))) Профессор??? Блин, вот этого я не знал! Благодарю!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
:) видишь, как много интересного, я знаю)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
)) Не таи в себе знания, отдавай остро нуждающимся))) Мне, например..)))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ты меня пугаешь))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
))))) Знаешь, как японцы начали автомобили производить? Они приехали в штаты, на производство к Форду. Человек 200 маленьких дотошных япончиков. Каждый задал кучу вопросов на заводе разным людям. Потом они вернулись в свою Японию, тщательно обработали ответы - и... наладили производство!))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
О, Боже!)) Эта ночь, опьянила тебя)) иди спать))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще чет непонятное))) Пока!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку