Советы, ништячки и пасхалки по Pokemon GO

Ниже я вставлю текст, созданным моим хорошим знакомым по разным советам и пасхалкам Pokemon GO. Возможно кто-то уже видел подобное в разных группах ВК, но я буду выкладывать фактически от имени товарища. С первоисточника, так сказать.


Я выложу пока только одну небольшую пасхалочку, что бы оценить, как подписчики это примут. Не всегда можешь предугадать реакцию сообщества. Ну чтож, начнем-с.
Начнем с самого начала - со стартового покемона, которого нам предлагают поймать в самом начале:

EasterEgg: как получить Пикачу в качестве стартового покемона.

Гайд скорее всего неактуален для тех, кто уже начал играть, но его всегда можно скинуть друзьям, которые только планируют начать играть.


При нормальном раскладе на старте вам дают поймать одного из трёх покемонов - Чармандера, Бульбазавра, либо Сквиртла.


Одноко же можно поймать и Пикачу! Для этого надо после начала игры начать куда-нибудь идти и 5 раз выйти вне радиуса начальных покемонов. После каждого выхода, начальные покемоны заново спавнятся около вас. После 5 раз, рядом появится еще одна точка, из которой вскоре появится Пикачу. Проверено ребятами из нашего красного коммьюнити =)

Советы, ништячки и пасхалки по Pokemon GO Pokemon GO, Игры, Пикачу, Покемоны, Лига геймеров

Любые комментарии приветствуются. Отзывы и предложения тоже. Материала много, так что, если читателю понравится даже такая небольшая пасхалка, то я с радостью выложу еще ништяков и даже опровержение некоторых фейков, которые стали популярны в некоторых частях большого интернета.

Мир, дружба, GOTTA CATCH'EM ALL!!!

Лига Геймеров

45.2K постов89.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач