Советы как сдавать квартиру

Уже давно хотела написать пост про то как быть по другую сторону баррикад квартиросьемщиков. Даже советы по тому, чего можно /нельзя делать, если ты сдаёшь квартиру или комнату.

1)Нельзя дружить с квартирантами иначе вы получите глубокую эмоциональную травму и будете ещё долго писать сообщения в дружественный Казахстан с мольбаними "Ксюха вернись!!"

2) Нужно спрашивать паспорт при заселении, а не вспоминать три месяца как зовут ту девочку которая заселились и искать её вк, что бы узнать фамилию.

3)Ни в коем случае не передавайте деньги за съем путем перекидвания через окно. Дом стоит углом и до окна квартиры которую я сдаю до моих окон 5 метров. Деньги мы кстати так и не нашли.

4)Сдавать нужно только тощим, так как их можно подкармливать пирогами, блинами и другими вкусняхами, от которых нужно срочно избавится в виду похудения и неуемного желания готовить.

5)Желательно что бы квартиросьемщики любили выпить раз в месяц, что бы их можно было пригласить на посиделки и настолки.

Были конечно и мимолетные люди, которые оставляли после себя толпы тараканов и грязь, но больше всего в мою жизнь квартира принесла друзей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ксюха то вернулась? Или то, что попало в Казахстан - навсегда остается в Казахстане?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она теперь не Ксюха, она Нур-Султанна.
Автор поста оценил этот комментарий

Ксюха не вернулась, но я верю в силу пикабу)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу конечно сила, но не знаю, как остальные, а я за Ксюхой не поеду :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку