Советы :Как избежать короновируса и пара моих догадок

1.Нужно мыть руки, желательно не только с мылом, советую купить антисептик в аптеке, стоит недорого.

2.Не покупать хлеб и другие изделия, которые хранятся в открытую в магазине. Мимо проходит полно людей, любой из них может быть разносчиком этой заразы, а узнает об этом только через неделю (у коронавируса долгий инкубационный период) .

Если все же без свежей выпечки никак, то советую засунуть буханку хлеба , либо другие хлебобулочные изделия в микроволновку на 1-2 минуты при максимальной температуре, поставив рядом кружку с водой (налейте только половину) , этим вы убьете заразу и не дадите хлебу высохнуть, кружка так-же будет индикатором , как вода начнет закипать, смело вытаскивайте хлеб.

3.Фрукты, молоко , в общем все, что вы тащите с магазина обрабатывайте и мойте ( я про упаковку )

4.Если вы пользуетесь общественным транспортом, таким как автобус , троллейбус , либо маршрутка то ПОМАЛКИВАЙТЕ, многие любят поболтать в общественном транспорте. 1 человек с короновирусом легко может заразить пол сотни, а те в свою очередь еще больше.

Многие не знают банального этикета, не только в кинотеатрах и театрах нужно держать язык за зубами, но и в общественном транспорте, это кстати одна из причин, по которой ввели это правило еще в советские времена, когда только появились автобусы, причина не разносить свои бацилы на других.

5. Дышите НОСОМ, а не ртом, в носу у нас не так просто растут волосы, это своего рода фильтр от всякой заразы, люди которые бреют свои носы чаще болеют .

6. Когда проходите рядом с людьми на улице, задерживайте дыхание и держите его еще некоторое время ,при условии если ветер дует от вас , а не в вашу сторону

7. Старайтесь не касаться лица после общественных мест, да это сложно, но выполнимо, просто не думайте в негативном ключе о чем-то, ведь любая негативная мысль сразу тащит вашу руку к носу, а любое ваше вранье ко рту.

8. НЕ ЖМИТЕ РУКИ, достаточно кивнуть головой в знак приветствия .

9.Носите маски, мужики если вы с бородой, то побрейтесь , маска плохо прилегает в местах с щетиной.


Ну и напоследок несколько моих догадок откуда же взялся короновирус:

1. Банально летучая мышь могла нагадить кому-то в пищу, животному, либо человеку, пролетая мимо, на вас же хоть раз птичка гадила к счастью? Этот вариант возможен, скорее всего так оно и было

2.Самая заезженная теория о стране, которой выгодно немножко откатить экономику некоторых стран

3. Многие не знают, но когда в странах начинается какой-то пиздец, то правительству нужно отвлечь внимание от этого у народа, делается это за счет обычно громких новостей, таких как теракты, либо чего-то попроще, но что останется еще на слуху у многих долгое время.

Так вот к чему это я ,если проблемы не внутри страны, а опасность для всего мира, такой опасностью может быть например астероид , чтобы не наводить панику в мире, забить головы людей другой опасностью, менее мрачной, и создаются порой особо громкие новости. Зачастую их сбивают с курса и все приходит в норму, да новостей по этому поводу вы не встретите, такое нельзя транслировать , это создает панику в обществе. Нам каждый раз говорят , что астероид пролетит рядом с землей на очень близком расстоянии, и он якобы пролетает. На самом деле запускают пару баллистических ракет, либо направляют спутники на них и меняют их траекторию.

4. Крупной фармацевтической корпорации нужно больше денег. Рецепт прост. Для этого создается вирус, создается и лекарство, заражают одного человека, обычно в густонаселенных городах и странах. Добавить щепотку времени и у нас уже тысячи зараженных по всему свету , тысячи смертей ,ждем когда об этом будут говорить все, ждем когда во многих странах многие начнут ходить с масками. И вот почти блюдо готово, остается только подать к нему вакцину, за которую ты испуганный человек, который переживает за себя и своих близких заплатит деньги, деньги на самом деле не большие, ведь при огромном спросе можно цену ставить поменьше, так заработать можно куда больше

5. Человеческий фактор, да он самый, любой человек может совершить случайную ошибку, таким человеком, мог стать любой азиат, который решил облизнуть по глупости летучую мышь в спячке, либо ученый, который работал над лекарством и случайно уронил пару колб . Ведь нашелся же кретин, который один раз трахнул обезьяну , это кстати одна из теорий откуда появился СПИД

Я никогда не придерживаюсь чего-то одного, это глупо, нужно думать шире.

P.S Миллионами людей проще управлять, чем единицами, запомните это.