Советы и консультации Арбитражного управляющего

Всем ривет, меня зовут Михаил, я здесь, чтобы помочь людям разобраться в процедуре банкротства.

Я хотел бы немного рассказать о себе, почему мне можно доверять и чем я могу быть Вам полезен.

В 2016 году я окончил Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) по направлению подготовки «Юриспруденция». В 2018 получил степень Магистра в области права.
Во время учебы заинтересовался такой актуальной отраслью, как банкротство, и на последних курсах обучения стал работать помощником арбитражного управляющего.

Кто же такой арбитражный арбитражный управляющий? Арбитражный управляющий – это квалифицированный юрист, являющийся членом саморегулируемой организации, осуществляющий свою деятельность в соответствии с Федеральным законом от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», помогающий людям законно освободиться от долговых обязательств.


Достаточно набравшись опыта, в 2020 я прошел обучение по специальности «Арбитражный управляющий», стал членом одной из самых крупных в России саморегулируемой организации арбитражных управляющих, и продолжил свою работу – оказывать помощь людям в избавлении от обязательств, но уже в качестве Арбитражного управляющего.


Движение банкротных дел, в которых я назначен финансовым управляющим можно посмотреть на официальном сайте ЕФРСБ (единый федеральный реестр сведений о банкротстве)


https://old.bankrot.fedresurs.ru/ArbitrManagerCard.aspx?ID=2...

На сегодняшний день, с начла 2021г. мной уже завершено более 30 дел. Такое же количество дел сейчас находится на рассмотрении в суде и ждет своего скорейшего завершения.
Кредитное бремя -это проблема нашего времени. Если у Вас есть вопросы относительно процедуры банкротства и иных способов списать задолженность, задавайте их мне.

Советы и консультации Арбитражного управляющего Банкротство, Долг, Право, Длиннопост