Советую посмотреть: "Обеление" (2013)

Советую посмотреть: "Обеление" (2013) Советую посмотреть, Обеление, Драма, Триллер, Фильмы

Рейтинги: IMDb: 5.90 (1 066) Кинопоиск: 5.79 (127)

Слоган: «Hell can be a cold dark place»

Дата выхода: 19 апреля 2013 года

Страна:  Канада

Режиссер:  Эмануэль Хосс-Десмарайс

Жанр:  Триллеры, Драмы.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

О картине:

Как может показаться на первый взгляд (смотря на рейтинг на кинопоиске) - картина не заслуживает внимания. Я же не жалею потраченного времени, смотрится конечно не просто, сюжет немного монотонен, нет экшена и спецэффектов. Но на мой взгляд картина достаточно насыщена реализмом ситуации, гротескностью и драматизмом. Здесь показано как человек оступившись, загоняет себя в ловушку совести и не может с неё выбраться.

Приятного просмотра тем кто решит потратить время после моего скромного, далеко не радужного описания:)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Советую посмотреть

3K постов34.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.