Советую посмотреть "Неадекватные люди" (2011)

Советую посмотреть "Неадекватные люди" (2011) Советую посмотреть, Комедия, Черная комедия, Мелодрама, Неадекват, Российское кино

Неадекватные люди


Кинопоиск - 7.6
IMDb - 7.6

Дата выпуска - 13 января 2011

страна - Россия

режиссер - Роман Каримов

сценарий - Роман Каримов

Да, мой дорогой утончённый зритель авторского независимого и фестивального кино, я чувствую, как ты прочитав теги, и найдя там "российское кино" уже навёл свой курсор или палец для того, чтобы поставить минус этому посту, и ни в коем случае не могу тебя осудить за такой поступок, потому что сам поступил ровно так же, если бы не посмотрел этот замечательный фильм.
Возможно, я смогу переубедить тебя, и даже, возможно, ты захочешь глянуть этот фильм, потому что у меня есть очень серьёзный аргумент  - это кино посоветовал мне сам Евгений "Батиков Евген Бэдкомедьич" Баженов.

Я не мастер описаний, но и копировать из Википедии не буду, так что, просто опишу немного то что тебя ждёт в этой картине, естественно, никаких спойлеров.

Отличная постановка и юмор. Актёрская игра на хорошем уровне, хорошо чувствуется гамма сложных эмоций каждого персонажа, хотя иногда кажется, что кто-то из них переигрывает. Сюжет фильма не самый закрученный и описать его можно в двух словах, и знаете, это даже хорошо, фильм смотрится на легке и время пролетает очень быстро. Плюсом добавлю то, что от фильма становится тепло на душе. Картина навевает очень добрый настрой, что и должен делать хороший фильм.
Из минусов отмечу некоторую гипертрофированность  характеров персонажей, однако я подозреваю, что это придаёт фильму дополнительную атмосферность. В общем, ты решишь всё сам.

Отмечу, что скорее всего, этот фильм на один раз. Смотреть его рекомендую в одиночку в расслабленном состоянии.

P.S  Я знаю, что 1924> дня назад уже был пост про этот фильм, но всё же позволю себе продублировать в это сообщество.

Советую посмотреть

3K поста34.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.