Советую посмотреть: Мини сериал "The Prisoner" (2009)

Советую посмотреть: Мини сериал "The Prisoner" (2009) Советую посмотреть, Пленные, Мини-сериалы, Фантастика, Антиутопия, Длиннопост

Описание КиноПоиск

Человек, которого все называют «Шестой», оказывается в «Деревне», и он не помнит как попал сюда. В этом таинственном поселении у жителей номера вместо имён, они не помнят ничего о своей прошлой жизни и находятся под постоянным наблюдением. Не зная, кому доверять, «Шестой» пытается узнать правду об этом загадочном месте, выяснить причину своего появления в «Деревне» и, самое главное, найти способ сбежать отсюда.

Советую посмотреть: Мини сериал "The Prisoner" (2009) Советую посмотреть, Пленные, Мини-сериалы, Фантастика, Антиутопия, Длиннопост
Советую посмотреть: Мини сериал "The Prisoner" (2009) Советую посмотреть, Пленные, Мини-сериалы, Фантастика, Антиутопия, Длиннопост
Советую посмотреть: Мини сериал "The Prisoner" (2009) Советую посмотреть, Пленные, Мини-сериалы, Фантастика, Антиутопия, Длиннопост

От себя

Очень необычный сериал, и при этом крайне полярный. К сожалению у него есть несколько довольно жирных и неоспоримых минусов, и самым главным является некоторая затянутость, несмотря на продолжительность в каких то шесть серий (особенно это относится к 3-4 сериям).

Но к плюсам относится замечательнейшая игра актёров,  действительно интригующий сюжет, несколько любопытных сюжетных решений и концовка которая просто порвала в лоскуты мой мозг.

Если минусы не пугают, то плюсы вытянут данный сериал крайне высоко.

Советую посмотреть

3K пост34.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

хуйня редкостная

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Пока осуществлял 6 часовой перелет в FSX посмотрел все серии (один хер на автопилоте все), так вот мое мнение - в 2016 году я блять бредовей хуеты не видел в жизни.


Есть сериалы при просмотре которых классно жрать, есть сериалы которые классно смотреть с семьей, есть сериалы которые классно смотреть фоном, ну а этот сериал классно смотреть только когда срать приспичит, чтобы включить и съебаться на толчок, дабы не видеть всей происходящей хуеты.


Кто собирается смотреть все серии - включаем первую, смотрим первые 15 минут, включаем 6 серию - смотрим последние 15 минут. Все на этом пиздец, это будет самый шикарный просмотр.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В чем-то я с вами согласен, не смотря на актерский состав (который крут), я еле-еле осилил одну серию, да и то, с третьего раза, очень прям там все нудно. А потом, как заканчивается первая серия, у тебя только одна мысль в голове: "Што это было?!"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен, кое-как осилил этот сериал, просто высер какой-то

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку