Советую посмотреть "Как быть мужиком" ("How to Be a Man") 2013

Заставлять людей смеяться мне всегда казалось самым привилегированным из всех призваний... (Федерико Феллини)

Советую посмотреть "Как быть мужиком" ("How to Be a Man") 2013 Комедия, Инструкция, Фильмы, Советую посмотреть

год: 2013

страна: США

режиссер: Чадд Харбольд

жанр: комедия, драма


Комедия сложный жанр. Диапазон огромный - от Чаплина до Галустяна (никогда больше эти фамилии не встретятся в одном предложении). Думаю и этот фильм найдет своего зрителя.


Это не кино для семейного просмотра. Если вы мать-одиночка взрослеющего подростка - просто "забудьте" этот фильм там, где он его найдет. Он будет вам благодарен.

Это не кино в духе "1+1" или "Голый пистолет", не ирония/пародия/сатира.


Это фильм-если_бы_я_все_это_знал_в_свои_14...

Этот фильм как книга из серии "Я познаю мир" которой мне так не хватало:

- как правильно общаться с девушкой в баре, что бы тебе дали

- как правильно "бодрить" себя на глазах у полицейских

- как правильно пережить сопутствующие потери в жизни (на примере собачьего де*ьма).

По факту - достойный вариант размышлений на тему: "что я оставлю после себя", в сеттинге фильмов "Грязь", "Бывший барабанщик", "На игле".


Подробная инструкция о том как правильно делать куннилингус прилагается.

Советую посмотреть "Как быть мужиком" ("How to Be a Man") 2013 Комедия, Инструкция, Фильмы, Советую посмотреть

Приятного просмотра! =)

Советую посмотреть

3K постов34.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Специально "забыть" для подростка фильм, где главный герой развлекается дешевым бухлишком, наркотой и трахает первую попавшуюся бабу в сортире? Даже не смотря на небольшую мораль в конце фильма в виде изгнания гг из дома, вряд ли подросток вынесет для себя что-то полезное.
раскрыть ветку (27)
16
Автор поста оценил этот комментарий
А как же гайд по куни? Полезно же)
раскрыть ветку (14)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего полезного, обычный стеб.
раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Запили пост про куни для мужиков от лица девушки
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В другом комменте уже отписалась по данному вопросу.
Автор поста оценил этот комментарий

Может тогда уточните, как надо?)

раскрыть ветку (8)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в том, что куннилингус - это очень тонкое, скажем так, занятие. То, что нравится одной девушке, может категорически не нравиться другой. У всех разное расположение нервных окончаний и физиология, как следствие - разная чувствительность.
Мне с партнером, например, пришлось достаточно долго "настраиваться", чтобы достичь оргазма таким способом. В итоге выяснилось, что я не любительница частой смены движений языка там, мне нужны монотонные, определенного нажима движения. Плюс ко всему достаточно сильное психологическое усилие, меня ни в коем случае нельзя отвлекать от процесса) Поэтому курс, описанный в данном фильме, меня лишь позабавил. Хотя, я понимаю, например, первое описанное в фильме недвижимое положение языка. Первые ощущения обычно самые острые, и даже простое прикосновение вызывает бурю) Однако я бы не стала продлевать это положение так долго, как того рекомендует гг, слишком затянуто.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм для мужиков и от лица мужиков и нужно это понимать. То что "инструкций о жизни" нет и быть не может в принципе тоже понимает любой взрослый. Но вот чему можно научить - так это настрою, который уже поможет принять правильные решения. И вот для обретения этого настроя как раз таки помогают довольно простые житейские трюки. Их не надо исполнять со 100%-й точностью, поэтому неточность инструкций тут не сильно важна.

Для всего этого есть современное понятие которое гуглится - emotional intelligence (эмоциональный интеллект). Очень интересная область, которая только начала разворачиваться. Цель фильма восстановить его в современной очень рациональной молодёжи (в первую очередь городской, американской молодёжи). Интеллигенция так долго училась абстрагироваться от эмоций, что зашла немного далековато, начиная терять этот очень полезный социальный навык.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно что тут все индивидуально. Если серъезно к этому подходить то лучший способ девушку прямо перед боевыми действиями опросить и получить ЦУ. Но вот беда - не все точно знают как им нравится, и не все могут прямо об этом сказать - делай так, так и так., да и спорный момент - в такси по дороге "к тебе/ко мне" уточнять: "тебе как, кстати, больше нравится - монотонно как кошечка, или безумно как радостная спаниелька?".

Вот и приходится за реакцией девушки в процессе следить и зарубки на мозгу делать.

раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А по-другому никак) Только пробовать и спрашивать непосредственно в процессе. Так что правильно вы действуете, универсального рецепта не существует.
Помню еще в школе ходила байка про "метод алфавита" - когда мужчине предполагалось языком там буковки выводить))) Нет, возможно, это хорошее упражнение для укрепления мышц языка, но уж никак не для самого кунилингуса)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

возможно что японские женщины с вами не согласятся =)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит непотребный контент.
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фу бля

Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, прости, но я должен спасти психихихихику остальных @moderator

Автор поста оценил этот комментарий

Для женщины - ничего полезного. Для молодого мужчины - очень много полезного. Да, возможно это придётся делать не так и с каждой по-своему, но главное — уверенность в себе и открытость к изменениям. Но если просто сказать эту фразу "будь уверен в своих силах и готов к открытиям" это не настроит мужчину правильно эмоционально. А вот тот монолог главного героя даёт молодому мужчине уверенность, что он плюс-минус знает и понимает, что надо делать и почему - и поэтому настроит.
Фильм для мужчин от мужчин.

2
Автор поста оценил этот комментарий

так себе гайд

5
Автор поста оценил этот комментарий
Так смотреть или нет??
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм неоднозначный, серьёзно. нельзя сказать, что он хороший или плохой. например мне он не понравился, но я досмотрел потому что он достаточно интересен в плане сюжета.


есть быстрая смена мест, действий, есть эмоциональная составляющая(плакать он тебя не заставит, но так есть переживания главных героев, неплохо раскрытые) и есть мораль в конце фильма, как сказал комментатор выше.


из минусов (лично для меня).. достаточно тупая идея. ГГ учит как пить, принимать, колоться, круто одеваться и тому подобное, хотя и рассказывается это с очень слабой и незаметной мыслью, что это не очень хорошие занятия.


если по жанрам... то это какая-то смесь треша и комедии. но я плох в жанрах, так что поправьте кто смотрел, если ошбиаюсь.


короче посмотри, но я не могу гарантировать что тебе понравится.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ГГ учит как пить, принимать, колоться, круто одеваться и тому подобное, хотя и рассказывается это с очень слабой и незаметной мыслью, что это не очень хорошие занятия.

По-моему фильм очень шикарно передал дуализм этих занятий. Все знают что пить плохо. Но пьют же. Все знают что жрать по ночам плохо, но ведь приятно же и т.д. Фильм смог показать обе стороны этих вопросов и оставить "читателю" самому делать выбор. Мне кажется фильм отработал этот вопрос на отлично как раз. Не встал ни на ту ни на другую сторону, в то же время показав их.

1
Автор поста оценил этот комментарий

мне понравился, поржал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не понравился, не ржал.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрите, фильм неплохой на самом деле, смешной.
Автор поста оценил этот комментарий

фильм то говно и не смешной.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это кино для взрослых, а не для подростков. Кино на самом деле ориентировано на аудиторию главного героя. И главный герой это не тот кто учит жить, а тот, кто снимает на камеру. Это и есть целевой возраст. Современные молодые городские американцы 22-25 лет.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку