Советую посмотреть, чудесный сериал про человеческие чувства и логику рассуждений под названием Менталист

Советую посмотреть, чудесный сериал про человеческие чувства и логику рассуждений под названием Менталист Патрик Джейн, Сериалы, Харизма

Патрик Джейн - детектив и независимый консультант из Калифорнийского Бюро Расследований (КБР), он использует свои отточенные, как лезвие, навыки наблюдения для раскрытия тяжких преступлений. В самом Бюро Джейн известен за частые нарушения протокола,…

От себя добавлю, я реально ну или мне кажется начал больше в жизни понимать именно в поведении своего окружения.

Советую посмотреть

3K постов34.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий

Как у меня бомбит от этого сериала.

Несколько сезонов держали в напряжении с главным маньяком.. И так слить финал. Одно возмущение.

Последнюю серию вообще на отъебись сняли.

После него сериалы не смотрю, как бабка отшептала.

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Точно. Главгада реально слили. Ещё зачем то продолжили снимать после раскрытия главгада и там любовь морковь все портит. От детектива ничего не осталось

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пытались ещё что то выдавить
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жадность губит даже самые классные сериалы(

2
Автор поста оценил этот комментарий

о да. В этом плане куда интереснее Кости те же

3
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне, так изначально сериал - хуетень. После просмотра хауса и обмани меня - вообще неинтересно. Дропнул на первой же серии

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне, в целом, идея сериала, в котором тупые полицейские выступают фоном для одарённого непонятной хернёй гения, кажется дурацкой. Обмани меня из той же оперы.

Автор поста оценил этот комментарий

в те времена было куча подобных сериалов, открывали и закрывали... руководство свыше свыше решало будет ли сериал жить, несмотря на явное продолжение и кучу идей.

Видать сказали закругляться и быстро отыграть момент завершения.

Там много интересных сериалов так загублено.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Майк и Молли смотри

Автор поста оценил этот комментарий

Так в это и задумка, после этого сериала не смотреть сериалы, а же..вый за ....

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Удивительно неубедительная пара)

Автор поста оценил этот комментарий

Трудно автору писать продолжение, он потерял музу, слишком уж затянул. Чем дальше - тем больше ляпов в поведении, больше логических нестыковок, больше абсурда. Автору кажется всё логично, но вполне реально: персонаж повёл бы себя совершенно иначе, ломая представления действий и характера героев.

У той же Донцовой, кому-то её герои, кажутся гениями.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку