Советую посмотреть : Паразит: Учение о жизни / Parasyte -the maxim- / Kiseijuu: Sei no Kakuritsu (24 эпизода, 2014-2015 гг.)

Советую посмотреть : Паразит: Учение о жизни / Parasyte -the maxim- /  Kiseijuu: Sei no Kakuritsu (24 эпизода, 2014-2015 гг.) Аниме, Научная фантастика, Ужасы, Драма, Психология, Сейнен, Советую посмотреть

IMDB 8,5/10

Кинопоиск 8/10

Shikimori 8,54/10

В общем долго думал стоит ли ваще на ресурсе выкладывать свои рекомендации и мюсли по аниме и прочему, но увидев пост вот этого челика @Palladius,решил не оставаться в стороне и внести свою лепту

И так, перед вами аниме адаптация старенькой манги ( эта такая книжка с картинками и буковками як комиксы) , выпускалась с 1989 по 1995 год. Расписывать тонны текста и хвалебных комментариев не буду, так как утомительно да и никому не интересно, но скажу что рассчитана анимешка на более старшую аудиторию ( жанр сейнен говорит сам за себя) и формат научной фантастики не типичен для современной индустрии аниме в целом

Собственно действия сериала происходят в Японии вокруг главного героя, обыкновенного школьника, по имени Шиничи Изуми. Переломным моментом в его жизни стала тихая летняя ночь, когда на городок выпал снег, присутствие которого на следующий день как будто не бывало. Именно этот инцидент повлек дальнейшие события не только в жизни Изуми , но и человечества в целом. Хочу выделить отличнейшее звуковое сопровождение сериала, качество рисовки и подачи сюжета зрителю.Кроме этого в аниме подается какая никакая мораль и философия

Продолжать что то писать я думаю будет излишне , да и кто заинтересуется наверняка посмотрит/почитает и найдет для себя все

Пост был первым, да и пейсательством не занимаюсь, готов к критике и можете на йyx послать)

Советую посмотреть

3K постов34.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.