15

Советский союз медленно, но верно возвращается))

Ржал в голос, когда мне мама эту историю поведала))

Ну все же в курсе, что царь президент сегодня пресс-конференцию проводил. Ну так вот вчера нам сообщили, что 20.12.18 в нашем доме будет отключено электричество в связи с плановыми работами на подстанции. Обещали не больше 4-5 часов начиная часов с 10 утра. Ну так вот уехала мама утром, а когда вернулась ближе к обеду, то выяснилось, что электричество не отключали.

А теперь самый сок - когда мама позвонила в диспетчерскую и спросила, а какого собственно не отключали и когда же случится это чудо ей сообщили, что им запретили отключать электричество сегодня так как ТАДАМ - "Вы что! Сегодня же Путин выступает! Нам сказали не отключать электричество, а то как люди президента посмотрят и послушают без электричества?"

По мне так это попахивает СССР))

Мама моя поэтому тег "моё"

Дубликаты не найдены

+9

> Отключили свет на время конференции Путина

ЭТО ЧТОБЫ НАРОД НЕ МОГ СКАЗАТЬ ПРАВДУ!

> Не отключили свет на время конференции Путина

ЭТО ЧТОБЫ ЛАПШУ ВЕШАТЬ НАРОДУ!

+6

а было-бы, если б отключили? тогда бы в сами в побежали на электриков жаловаться: - ах, нам на Путина не дали посмотреть!

раскрыть ветку 3
+1

А на кого жаловались бы?

Конечно,  на ремонтников.

А им это надо?

Думаю, нет.

Так что, начальник ремонтников - старая и опытная бюрократическая крыса.

Чувствительности его жопного нерва я просто завидую.

-2

Телевизор дома не держу) Если надо что-то посмотреть - интернет и iptv мне помогают в этом деле)

раскрыть ветку 1
0

только без электричества у вас интернета и iptv точно не было-бы))

+7

А мне запах пиздежа слышится

раскрыть ветку 5
+3

Думаю, начальник этих ремонтников уже попадал на поток жалоб, что свет отключил не там и не тогда.

Вот и сверяется с программой зомбоящика. Просто, чтоб еще раз так не попасть.

И да - "Путин в ящике" - 100% может поток жалоб спровоцировать. Ибо, политотнутые, что смотрят ящик посреди рабочего дня отличаются "активной позицией" и наличием свободного времени.

Крайне взрывоопасное сочетание.

+2

Ну почему, упоротых с промытыми мозгами по этой теме полно. Вероятно кто нить такой увидел объявление или что там было позвонил в сети и устроил истерику, может и не один. У меня такой случай в прошлом году был, если бы не участвовал не поверил бы)))

раскрыть ветку 3
-2

У нас когда электро подстанция взорвалась, так было 800 звонков с вопросом до передачи Малахова почините

-4

уверен, что так и было. Вышел в майке с Путиным из дома, увидал объявление и шипко расстроился, что не сможет лицезреть его в телевизоре))

раскрыть ветку 1
+3
Все очень просто.
Иллюстрация к комментарию
+2
Вопрос не скромный - а сколько вам автор?)
ещё комментарии
+2
А я выступление пропустил. Кто был на разогреве? Репертуар тот же или появились новые хиты?
раскрыть ветку 1
-2
Ключевое слово "стабильно"
+1

Кто запретил, где дело было? Где пруфы? Да пофиг...

раскрыть ветку 1
-4

Вам адрес до квартиры?) Москва, район Хамовники) аудио запись разговора не велась))

+1

С добрым утром, как говорится.

0
Ровно то же самое, только с водой. В итоге не отключили.
0

У нас свет во время футбола не отключают и провайдеры не копаются в своих сетях и что...Наверно Марадонна возвращается судя по логике ТС...

раскрыть ветку 1
0

У меня, на прошлой работе, во время матчей сборной России по футболу на чемпионате мира, прекращали все работу и шли смотреть футбол на специально для этого установленом телевизоре.

0
Попахивает угодничеством и всякой подобной херне
-1

Культ личности же

-2

Я так понял лизание жопы это чисто СССРовская тема. При капитализме жопы не лижут

раскрыть ветку 2
0

При капитализме жопу лижут эффективные профессионалы. И професионалки.

раскрыть ветку 1
0

При капитализме лижут все кому как гордость и совесть позволяет это называется умение продать себя как профессионала.

-2
-2
-3
Зато воду на весь район отключить можно. Это чтобы на горшок не бегали, а около зомбоящика сидели.
-5

Рупь за сто что скоро путину памятник поставят и будут говорить что по настоянию народа.

ещё комментарии
-6

Уже на что у нас в Беларуси Саше подобострастничают, но такой хуйни у нас нет.

Что у вас там в России за пару последних лет за ебаный пиздец произошел?

раскрыть ветку 4
+4

Живу в России, был во многих других странах. Скажите какой пиздец происходит у нас в стране, а то я не в курсе

-6
Мы шли к нему пару десятков лет
раскрыть ветку 2
+1

Да вы то понятно наскакали

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты