Советские колонки

Убирался на антресоли и обнаружил такой сюрприз. Когда то мне презентовали их в качестве подарка. На время ремонта были упакованы и убраны наверх, о чем впрочем было благополучно забыто.


Сейчас очень хотелось бы подключить к компьютеру, т.к. на данный момент стоят колонки, которые поют не лучше динамика телефона.


Обратился я тогда к великому гуглу. Но вот загвоздка. Как оказалось, я совершенно не умею читать на эльфийском языке, коим привыкли изъясняться добры молодцы на форумах соответствующих. Решил попытать счастья здесь. Умельцев тут большое количество, потому взываю к вам о помощи. Подскажите дураку чего стоит докупить, что исправить, дабы звучала в моем доме музыка, слух ласкающая. Фото чудотехники прилагаю ниже.

Советские колонки Советская техника, Колонки, Рукожоп, Длиннопост
Советские колонки Советская техника, Колонки, Рукожоп, Длиннопост
Советские колонки Советская техника, Колонки, Рукожоп, Длиннопост
Советские колонки Советская техника, Колонки, Рукожоп, Длиннопост
Советские колонки Советская техника, Колонки, Рукожоп, Длиннопост
Советские колонки Советская техника, Колонки, Рукожоп, Длиннопост

Аудио и видео

639 постов1.7K подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Твоюж Электроника 25АС - шла в комплекте с Электроника д1-012-Стерео. По тем временам божественный звук казался... Сейчас унылое говно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Тратиться особо не хочется, да и подарок друга это. Так сказать отдать дань) пусть ходит в гости и видит, что мне это дорого) единственное хочу их в божеский вид привести.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аудиокабели из бескислородной меди прогрел уже?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у него просто буковых подставок не было под кабеля и колонки

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, а на каком аппарате Вы работали? Для концертного зала я буковые подставки не потяну)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот меня и в аудифилов записали))) Эта коробка реально звучит как гроб, по современном меркам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты достал с антресолей пролежавшие 30 лет и сразу включил - согласен, будет скорее всего унылое гавно. Емкости в схеме посохли и может еще понадобится зачистить почерневшее серебро на переключателях. И унылым говном покажутся все современные колонки до 10 -12 тысяч рублей. Но если эти колонки трахали лет 10 в режиме 8 часов в день на приличной громкости, то ресурс их мог уже и выйти.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку