Найдены возможные дубликаты

Отредактировал NMPro 7 месяцев назад
+110
И всё таки я бы спрятал на третьей странице, а то обычно первые результаты поиска это рекламы
раскрыть ветку 17
+34
Так может и прятать на первой? Да ну, бред какой-то
Иллюстрация к комментарию
+8

OMG.. х.й с ним с гуглом... Евдокимов жив?!?

раскрыть ветку 2
0

Просто его труп спрятали на первой, вот и нашли

0
По запросу "политический юмор"
+3
Тоесть вариант со свиньями отбрасывается?
+2
А давайте спрячем в рамблере или в спутнике (есть такой поисковик), там хоть на первую прячь
-7
Adguard
раскрыть ветку 10
0
Сдулся ваш адгуард.
У меня куплена вечная лицензия на 1 ПК и 1 андроид.
На телефоне пропускает рекламу, как и на компе. Но на ПК ещё и блокирует работу почты mail.ru
раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+40

Лично у меня ощущение, что гугл выводит первую страницу с рекламой и высокой релевантностью, а дальше специально пихает всякий шлак, чтобы юзеры дальше не ходили, а владельцы сайтов рекламу покупали.

+35

Кстати да.

Вот почему когда что-то ищешь только первые пять-семь результатов поиска нормальные, а дальше какая-то хрень, которая не относится к теме?

Формулируешь запрос по-другому и опять такая же картина.

Приходится настраивать поиск и т. д.

Почему вот нельзя просто, блин, показать все сайты, на которых находятся все слова которые я написал в любой последовательности?

раскрыть ветку 18
+42
Напиши свой Гугл, с маджонгом и гейшами
раскрыть ветку 12
+9

Готов потестировать ваш Гугл с гейшами.

раскрыть ветку 9
0

Не, я просто думаю: может я просто один как-то не так формулирую запросы.

раскрыть ветку 1
+11

Если выделить кавычками каждое слово, то он будет искать исключительно их.

раскрыть ветку 2
-1
К сожалению в Гугле это не работает давно уже
раскрыть ветку 1
+1

Я предполагаю, что он выделяет несколько классов ответов для вашего запроса и показывает по несколько из каждого класса. Например "соски". Сначала покажет магазин сосок для детей, потом форумы мамочек, потом какую нибудь эротику, потом молокоотсосы для скота и тп.

0

Уток юзай.

+8

Нам в универе говорили, что найденное дальше 7 страницы в Гугле можно считать своим.

+16

это было раньше, а сейчас первые две страницы - копипастерские тексты, а только на третьей появляется нормальная выдача

раскрыть ветку 1
+9
Блять, как же бесят копирайты шаблонные! Ты задаешь вопрос: "Как сделать синюю фигульку?", а дальше... "давайте разберемся, что такое фигулька? Они появились в 100500 году, бла-бла-бла... бывают синие-желтые-красные, бла-бла-бла... фигульки важны тем, что испольуются так, эдак и наоборот, БЛА-БЛА-БЛА... существет 100500 способов, как сделать фигульки... все зависит от вида, цвета и, блять, расположения звезд на небе" И ответа на твой вопрос нет!
Хорошо бы (мечтаю), всем таким текстам присваивался тег "копирайтинг" и можно было его фильтрануть: "запрос... НЕ копирайтинг". Эх, мечты-мечты...
+13
Исходные — есть тихий труп дома, свежий, визита милиции через час — не ожидается. Задача — без палева утилизировать труп.

Едешь в какой-нибудь магазин типа «ОБИ» или «Leroy Merlin», покупаешь там (если есть свое — покупать не надо):

20 метров толстого полиэтилена

электромясорубку

пару больших пластиковых ведер

мешки для мусора

стретч-пленку

канистру бензина

много бумажных полотенец

широкую доску (подкладывать под инструмент)

большие кусачки

ножовку по дереву и запасные полотна к ней

пару-тройку хороших ножей-бокскаттеров, рублей по триста

молоток

широкую стамеску

рабочие перчатки

рассаду в горшках

где-нибудь остановиться и набрать камней, битых кирпичей и т. п. тяжестей.

Примерно 3000 рублей на все, может даже меньше.

Все купленное придется выбросить, так что переплачивать за бренды смысла нет.

Везешь все это домой.

Раздеваешься до трусов — все, что на тебе все равно придется выбросить, вымажешься по любому.

Место в квартире — рядом с сортиром, хорошо освещенное. Застилаешь полиэтиленом место и сортир, все, кроме унитаза, чтоб ни капли крови мимо. На место — слой полиэтилена, на него — слой ненужной ветоши, чтоб впитывала, если что, на нее — еще несколько слоев полиэтилена. Из ветоши нужно сделать валики по контуру тела, чтобы получилось углубление.

Открыть в доме окна, открыть все краны, положить тело в углубление на спину.

Надеть перчатки, выпить стопарь. Тело раздеть — одежду срезать, в мешок.

Сделать разрез от горла до паха, стамеской и молотком отделить ребра от грудины, раскрыть. вырезать органокомплекс, в ведро, на перемалывание и в унитаз. Поднять у тела руки и ноги, слить кровь в полость, продавить руками чтоб вытекло как можно больше. Вычерпать стаканом — в ведро и в унитаз. Дальше — разделывать. Отпилить голову, (позвоночник удобно рубить стамеской). Срезать все, что можно срезать — в мясорубку и унитаз. Распилить череп — снять все, что снимается, и в ванну, на промывку. Затем все остальное. Мелкие кости типа фаланг пальцев (ребра частично) можно рубить стамеской и тоже спускать в унитаз, остальные зачищать ножом и класть в ванну. В итоге останется скелет без кистей рук и ступней. Пилить конечности не по суставу.

Кости отмыть, высушить, с камнями и бумажными полотенцами уложить в мешки для мусора, замотать стретч-пленкой. Разложить в новые пакеты из супермаркета, чтоб выглядело как покупки. В последний сложить все, что использовалось Получится четыре-пять пакетов.

Зачистить все дома. Отмыться. Сжечь какие-нибудь продукты на сковороде, чтоб воняло, сковороду не мыть. Отнести пакеты в машину, сверху украсить рассадой.

Уехать «на дачу». В идеале — рядом должна сидеть твоя бабушка, но и одному нормально, если с рассадой. Не менее 50 километров от города, покидать кости в 4-5 разных водоемов, если есть болотистые — вообще идеально. Пакет с инструментом и полиэтиленом — сжечь. Машину — в химчистку. Самому — в церковь, свечку усопшему поставить, и домой, бухать, отдыхать, снимать стресс,играть в дэнди,теребить колбаску.
раскрыть ветку 9
+3

Ты, блять, кто такой??!

раскрыть ветку 2
0
Эурон Грейджой
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо, сохранил. Один вопрос: а не проще найти свиную ферму?
0
А менты?
0

Что с секс с сестрой пошёл не по плану?

раскрыть ветку 1
0
Ага, Брана пришлось утилизировать
0
Можно отвезти в лес и закопать.
0
ФЭС тебя найдут))))))))
+4

Когда диплом писал доходил и до 10 страницы.

раскрыть ветку 1
+2
Труп нашёл?
+4

Пройдет ещё пару лет и вы сможете пересказывать эти старые шутки новому поколению

+5

за 4-й вообще хрен когда найдут

раскрыть ветку 10
+3

Я дошёл до 41.

раскрыть ветку 9
+5

Нашёл?

раскрыть ветку 8
+4
Баянище
раскрыть ветку 2
0

Я думал, я один об этом знал.

-1

Как такой баян может быть в топе

+3
💋👏🏻🤗 небольшая история для поднятия настроения😂😂😂
Ехали как-то в автобусе до Челябинска. Дорога была утомительная, пассажиры дремали. Бодрствовал только маленький мальчик и, соответственно, его папа, которому приходилось отвечать на многочисленные вопросы.

Каждый раз ребенок задавал новый вопрос об увиденном за окном, однако лейтмотивом его словесного потока была фраза «Далеко ли до Челябинска?»

Эта фраза звучала так часто, что начала раздражать не только папу, но и всех присутствующих, которые мгновенно просыпались, как только слышали этот вопрос.

Раздражение во многом было вызвано тем, что дорога была утомительной и каждый сам с нетерпением ждал, когда же будет этот самый Челябинск. Папа терпеливо отвечал сыну, сколько осталось по времени, но видно было, что ради спокойных ответов он собирает всю силу воли.

И вот доехали до железнодорожных путей. Вот-вот должен был пройти поезд, поэтому автобус остановился у шлагбаума. Это было какое-то село, поэтому на улице мирно щипали травку коровы во главе с бычком, шебутные гуси и пара-тройка флегматичных овец.

Мальчик, дитя каменных джунглей, начал расспрашивать папу о животных, о том, что они едят, кто их хозяева и так далее. Пассажиры невольно тоже начали наблюдать за животными. И вдруг бык полез на корову, что не могло скрыться от мальчика:

— Папа, а что бык делает?

— Ничего.

— Ну, па-а-ап! Что бык делает?

Весь автобус замер, с интересом ожидая, что же ответит отец. И тут папаша не выдержал:

— Что-что?! Залез повыше и смотрит, далеко ли до Челябинска!

Автобус взорвался дружным хохотом пассажиров. Ржал даже водитель !
раскрыть ветку 1
0

- Папа, а почему он при этом ебёт корову?

+1
Отправить Почтой России в Петропавловск-Камчатский
0

Вторая с конца

0

У Яндекса можно и на первой - в результатах поиска будет все кроме необходимого и товары народного потребления фабрики "Трупоедов и партнёры" с ямаркета.

0

Было же ж

https://pikabu.ru/story/luchshee_mesto_chtobyi_spryatat_trup__3438499

раскрыть ветку 1
-2

@moderator, баян

-1

Всю жизнь юзаю первый десяток страниц и потому часто находу то, что искал

раскрыть ветку 2
0

Ну наверное можно найти что-то и на сотой странице. Но может стоить делать "правильные" запросы, чтобы искомое находилось на первых страницах?))

раскрыть ветку 1
0

Я активный пользователь интернета с 1999 года. Делаю запросы поправильней большинства, просто это большинство не догадывается, что идеально точный ответ может быть и на 2 и на 3 и на 5 странице. Несколько раз в жизни находил паспортные данные и домашний адрес людей, которые меня шибко заебывали на развлекательных сайтах.

И да. В начале 2000 искомая тобой непопулярная инфа находилась моментально, на первых страницах. За 20 лет очень заметно стало, как поиск оброс мусором, множеством схожих но не нужных страниц и тд и тп. Прям 10 к 1 разница, если не больше. Сейчас ковыряться надо подольше, если ищешь непопулярные данные.

-2

Исключить труп из поиска Гугла еще эффективнее.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: