Совет от действующего адвоката в России

Совет от действующего адвоката в России Комментарии, Комментарии на Пикабу, Адвокат, Совет, Самооборона, Длиннопост, Скриншот
Совет от действующего адвоката в России Комментарии, Комментарии на Пикабу, Адвокат, Совет, Самооборона, Длиннопост, Скриншот

#comment_169933621

Скриншоты комментов

56K поста39.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
174
Автор поста оценил этот комментарий
В 16-17 лет работал на стройке,как то раз,утром,придя на объект увидел,что пропал весь инструмент. Позвонил начальнику,сообщил,тот ответил жди. Примерно через час он приезжает с полицаями и меня увозят в РУВД, весь день возили меня с собой,собирали всех,кто когда то трудился на этом объекте. В итоге сутки продержали в комнате допроса,между дежуркой и камерами, периодически раздавая лещей и грозя изнасиловать палкой. В итоге так и не добившись от меня признания отпустили.
С тех пор вера в полицаев,как в защитников добропорядочных граждан куда то странным образом испарилась!
раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично. Лет 20 было мне когда устроился айтишником в гос предприятие. Через месяц крадут комп и почему то тольео я один из всего отдела айти подозреваемый. Сутки держали в клетке 2*2 метра, вместе с охранниками предприятия 5 человек. Вплоть до трусов раздевали и искали следы уколов ну тип нарк я. После этого примерно через месяц уволняется главспец отдела. Позже крадут еще один. Доселе не было такого пришел я и такое вот каждый месяц, слушок пошел. Через некоторое время уволняется нач отдела. Вот уже 12 лет прошло а я все там и руковожу этим отделом.
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Это же сколько ты за 12 лет компов то на πздил, до тебя то такого не было (сарказм)
11
Автор поста оценил этот комментарий
У моего сына на следствии был адвокат, как потом выяснилось, бывший следователь, которого выгнали за то, что организовали отжатие квартир у людей, которые потом пропадали безвести. ... В скором времени, правда, этот гондон- адвокат умер... 123 регион, если что.
. Понятно, да?
59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вот знаете, что творила кровавая гэбня!!! Сейчас то такого уже нет!!! Бля, я не знаю, тег с сарказмом ставить или так поймут.

раскрыть ветку (6)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, после того случая меня уволили, без расчета. А по всем вопросам директор предложил обращаться к его крыше,которой были "шестовики",сотрутники шестого отдела или отделения,которые славились,в нашем городе как очень отмороженные ребята и связываться с ними намного страшнее чем с бандосами.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас, я слышал,они кже расформированы.
раскрыть ветку (2)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да хз с кем связываться безопаснее с полицейскими или бандитами. Все смешались, кони, люди.

раскрыть ветку (1)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С бандитами, конечно. Они гораздо хуже организованы, как минимум.
Автор поста оценил этот комментарий
Прям как в Костроме. Тоже был 6 отдел. По описаниям подходит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это в Ульяновске было.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку