Совет дня

Участливо, с видом знатока отозвавшись на просьбу подруги посмотреть, почему у нее не работает интернет, ДО того как вы начнете пинговать и трасертить провайдера, лезть перенастраивать впн, просматривать логи файрвола, отключать его, переустанавливать, просматривать политику безопасности, переустанавливать пару-тройку разных браузеров, ДО проверки всей системы антивирусам, утилитами, и переустановки системы ПРОВЕРЬТЕ БАЛАНС НА ЕЕ СЧЕТУ!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как правило в таких случаях при открытии любого сайта должно ж появляться сообщение что "доступ закрыт, положите денюшку на счёт бла бла бла...", не?
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Ростелеком, не.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ростелеком, да.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
По идее вот так должно быть: http://cs418916.vk.me/v418916798/6560/PY_RqTuxixc.jpg
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот хер там. Тупо сайты не грузит без каких-либо сообщений
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
перестаньте эксплорером пользоваться и будет показывать сообщения, как задумано провайдером. этот ослик уже отработал свое
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Хром, ни разу не видел такое сообщение. Просто тупо не грузятся сайты, а теперь еще и вебкабинет не грузится так что узнать есть ли деньги на счету или нет нельзя.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Слушайте может его адблок лочит?)
Тоже хром, может в нем дело, раньше показывало, потом в какой-то момент пропало.
Вон еще про роутер пишут.
d-link dir-320
Автор поста оценил этот комментарий
Какой DNS-сервер?
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, это не тот пост. Гугл хром у меня
Автор поста оценил этот комментарий
Помогу
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда.У меня дома роутер который на ростелекоме не показывал.Сейчас вроде норм.
Автор поста оценил этот комментарий
Альфаинет, Одесса, ничего не пишет, просто не открывает. Зато торрент качать может xD. Они смс присылают за 3 дня до судного дня С:
А на другом провайдере ТеНеТ, насколько знаю пишут.
Автор поста оценил этот комментарий
Все зависит от того, какие dns сервера указаны у юзера.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку