Совет для тех парней кто хочет стать поваром

И так тебе 16 лет и ты вдруг решил уйти после 9 класса(е*ать ты д*ёб братишка , земля тебе пухом) , и ты из кучи нормальных профессий на которых парню будет комфортно выбрал именно повара . Беги глупец! Если ты живёшь в РФ , будет чудом для тебя найти место работы где царит равноправие , в процентах  90 всех случаев в заведении главными будут женщины , и это не те о которых ты подумал , это те люди которые живут матриархатом , они тебя возненавидят , ты можешь быть пафосной глыбой , или забитым омежкой , но поверь для них ты будешь последним куском дерьма . Они будут тебя унижать , стебать , это мерзко . В России повар мужчина который чего то добился это огромная редкость , эту нишу заняли бабы (называться женщинами они не достойны) ,  я всего лишь практикант и из 4 мест хорошее с равноправием было лишь одно!! В остальных меня х**ли по чём свет стоял . Если в этом коллективе и был мужчина или парень его ждала та же учесть . Никакие деньги а они сначала будут от 10-15 а далее 20-40 в очень хорошем случае . Даже на ёту не оправдывают того ада который тебя ждёт . Ты можешь быть профи в своём учебном заведении , а они заставят тебя поверить в то  что ты последний немощь ! Я заклинаю всех парней которые собрались в этот ад . ОДУМАЙТЕСь , не одна сволочь меня не предупреждала о таком . Не теряйте время идите в 11 класс и учитесь как нужно а не как вам хочется . Если ты парень и для тебя унижение от женщины норма . То попутного ветра тебе . Я предупредил тебя , дальше выбирай . Под выше перечисленным подписалось 7 парней . Моих знакомых из разных мест . И если ты хочешь крутить гайки , или быть сварщиком  , но так уж вышло что ты под гнётом ле маман . Возьми свои яйца в кулак  и скажи ей что она ни черта не знает о чём говорит ! Поваром быть легче чем трактористом , но если помножить скотское обращение женщин к парням поварам , лучше сгнить под машиной . Я всё сказал . Скажешь что я не прав если ни разу не вспомнишь этот пост .

Если есть возможность перевестись на другую специальность , беги пока можешь.

Совет для тех парней кто хочет стать поваром Повар, Кулинария, Матриархат, Студенты, Подработка