Совет

Если вы поссорились и ваша девушка вас игнорирует, попробуйте тихонько сесть рядом и, глядя в пол, сказать...

- Слушай, я давно хотел тебя спросить... Я мечтал откровенно поговорить с тобой об одной вещи...

Поднимите глаза вверх - в потолок, подержите паузу и, решившись, закончите.

- Хотя, нет. Еще рано...

Уходите!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы такого человека послала бы, дешёвый трюк. Нет чтобы конструктивно устранить причину ссоры.

раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно мыслите - надо было бабу сразу нахуй слать за такое поведение и манипуляции игнором)

11
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, чтобы по-человечески объяснить причину обиды...

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда объясняю сразу и по возможности спокойно.

Если виновата - извинюсь.

Но вместо спокойного решения проблемы устраивать абы что за гранью моего понимания.

5
Автор поста оценил этот комментарий
А что, емли в ответ на объяснение причины начинаются истерики и вой до потолка? С последующим отрицанием, разумеется. Человек не замечает, что орёт.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Расстаньтесь, и проблема решена.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. Нафиг отношения, в которых друг друга не слышат.

Автор поста оценил этот комментарий
А это не первые мои отношения. Честно говоря, не верю, что бычает иначе. Просто приняла тот факт, что мужчины любят поорать.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Любые абсолютные  обобщения нелепы...

Автор поста оценил этот комментарий

Может быть Вы как-то таких мужчин каким-то образом выбираете?

У меня наоборот обычно. Я иногда могу вспылить (но стараюсь без этого), а мужчины спокойно-конструктивные.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Говоришь говоришь, а все без толку ( Раз за разом одно и тоже в разных проявлениях. Невнимательный человек... но тут обида и не поможет ( себе только хуже

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку