Совесть.

Дело было лет 17 назад! Помню я в класе 2-3м активно пытался начать курить, мне это казалось очень модным !Да и взрослые все курят этож наверное ваще круто! Так вот единственной проблемой было достать сигареты....и в один прекрасный день я взял и тайком залез в мамкину сумку и украл от туда единственные пару купюр денег...помню я очень долго бегал по лорькам возле метро в надежде купит пару сигарет поштучно, но мне ни где не продавали....потом наконец то я кое как раздобыл сигареты....а огня то нет!Как сейчас вспоминаю как пару дядяек с круглыми глазами произносили неизвесные мне слова( как я сейчас понимаю маты) когда малолетний сопляк пытался у них подкурить....в общем огня я так и не раздобыл и с чувством полного разочарования я выбрасил сигареты....
Но суть не в этом ... тем же вечером Мы с мамой и моя маленькая сестра шли на прогулку....время было тяжелое и мы редко кушали сладкое.... Мама с радосным лицом сказала, что смогла немного сэкономить и оставила денег нам на сладкую вату....она очень долго рылась в сумке ,но так деньги и не нашла, так как я их украл и потратил на сигареты которые так и не скурил....
Прошло уже много лет с тех пор...я тогда не смог признаться что это я взял деньги...но мне невероятно стыдно за то что я так поступил!Мама вспомнила эту историю недавно и я спустя 17 лет её наконец признался в том что это я украл деньги! Мамочка прости меня ! Мне очень очень стыдно! ( я просил прощенья со слезами на глазах)