Совершенно замечательный научно-публицистический сюжет о Теории Относительности (1964 год)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Кабздец, аж грустно становится. Ведь это было снято с целью хоть немного добавить знаний зрителям... А сейчас мало того, что все ради денег, так еще и говно полнейшее - не на что смотреть... синематограф, блядь.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ой разнылись. постарайтесь смотреть что то помимо блокбастеров, сейчас тоже выходит куча научнопопулярных фильмов\док фильмов

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не спорю. Я еще имел в виду, что обычные актеры снялись в таком фильме. А сейчас эти все научнопопулярные зачастую выигрывают за счет того, что всякие компьютерные спецэффекты позволяют очень много наглядно показать. Но звезд кинематографа в таких фильмах не очень увидишь - все работают исключительно ради бабок.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

кому эти "звезды нужны" ? я хочу узнать о теории, а не слушать из театральные паузы и пафосный тон

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для взрослых так оно и есть. А вот взять школьников - одно дело почитать в Википедии о Теории вероятности, где 1/3, а то и половины сразу не поймешь, и другое дело - вот такой фильмец посмотреть. Для совсем мелких - в форме мультика преподнести что-то - они заинтересуются, а просто сухую теорию им в маленькие головы вообще не запихаешь :) Для тех же мультиков нужны хоть немного профессиональные актеры.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

школьники сейчас сами любого взрослого уделают по скорости запоминания и понимания. Этот фильм наверное понтавится тем кому за 40 имхо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку