Совершенно не выдуманная история

Молодая девушка лет пятнадцати сидела в Вконтакте до часу ночи. Она хотела пойти спать, но ей было не с кем, поэтому она сидела и плакала. В какой-то момент ей написал незнакомый парень: "Привет, почему не спишь? Я увидел тебя в комментариях сообщества Океан Грустных Сосок, ты сказала: "жизаа😞". Почему так?"

Заплаканная и выпившая банку энергетика, ведь так сказали сделать на ночь в паблике ШЛЮХИ ЭНЕРГЕТИКА, она тут же начала нести тупую хуйню, рассказывать про какое-то печенье, любимый шоколад, затирать истории из садика, лучших подруг и рассказывать о своих проблемах в десятиминутных голосовых сообщениях, а парень-то просто хотел затереть до дыр свой член на её и не более. Он до конца надеялся увидеть сиськи, поэтому сидел до последнего, сам уже пожалев об этом. Под утро они пошли спать, он проклинал себя за идиотизм, а она просто вырубилась, блять, и её ваще было похуй на всё, потому что, хули, харашо жи пагаварили кароче я спать пошла бам нах и отключилась ну вы знаете таких!

Проснувшись, девочка начала по привычке листать ленту и сидеть как ебанушка в ВК в кровати в течение двух часов. Не убравшись (компьютерный стол-то грязный после вчерашнего), не умывшись, не заправив кровать, просто как чуханка. Она просто смотрела ленту, но в какой-то момент её любимый паблик, Душа Тупой Малолетки Атмосферы, в который она никогда не заходит, ведь она же ПрОсТо СмОтРиТ ЧтО В лЕнТе, оказался у неё в рекомендациях. Там был текстовый пост и тупая школьница на фоне:

По-моему, лучше найти того,

кто будет любить тебя такой, какая ты есть.

плохой, xopoшей, красивой, сонной,

доброй – такой, какая ты есть.

ведь ты всё равно будешь для него лучше всех.

вот, с кем стоит быть рядом.

В этот же момент заходит вчерашний собеседник. Девушка поняла, что это был знак, ведь до этого никто и никогда не смог дослушать её бред до конца, а он... он как раз и полюбил её такой, какая она есть.

По другую сторону экрана (уже компьютера) сидел проклинающий себя охотник за сиськами, который обещал себе никогда больше не засиживаться ради призрачных надежд и всегда писать прямо. Он не выспался и не подрочил, поэтому был расстроен, как любой мужчина в подобной ситуации.

-Привет, - начинает разговор с ним девушка, прикрепив свою фотографию.

-Улыбайся, тебе так идёт. - парень решил по приколу ответить цитаткой.

-Оу... как спалось?

-Да хуёво, блять, я вчера хотел просто подрочить, понимаешь, но в итоге засиделся. - парень вспомнил своё обещание и решил цитаты больше не использовать.

Девушка думала, что же ей ответить. Ей было стыдно всё это слушать, ведь за эти полминуты она уже успела по-настоящему влюбиться. Она решила в первый раз в жизни зайти в то самое сообщество, чтобы снова попросить совет именно там:

"Выбирайте любовь. Без выдумок, без расчёта и без стыда. Выбирайте любовь, пожалуйста."

Без стыда... то есть, не надо бояться интимок... и без расчёта, то есть не надо думать о том, что он может бросить, да и вообще что-то там загадывать. Просто любить.

-Наверное, мы просто привыкли страдать. Может, потому что это делает нас живыми? - она решила его подбодрить.

-Прости, что?

-Пойдём погуляем.

-Я хочу подрочить, скинь сиськи.

Девушку порвало, она снова обратилась за помощью в уже привычное место.

"Если честно, себя не слышу,

И не слышала никого.

Если рвёт от мужчины крышу,

То всего выбирай его."

"Ну, жопу порвало, так что тоже покатит" - подумала она.

-Слушай, давай серьёзно, ты мне нравишься.

-Нуу... знаешь, если ты серьёзно, то давай пообщаемся, что ли.

-То есть, мы вместе?

-Я сказал пообщаемся.

-Боже, я тебя так люблю! Пойдём гулять!

-Стоп, я не...

Так и начались их прекрасные отношения. Они общались весь день, пока не настал вечер и парень не попросил интимные фотографии.

-Скинь сиськи, я подрочу и пойду спать. Только скажи прямо, скинешь или нет, я очень хочу спать.

-Ну блин...

Девушка вышла из сети на 5 минут, но не сказала об этом парню. Так как он обещал себе больше никогда не засиживаться, он ушёл, ибо понимал, что это затянется, как в прошлый раз. Он нежно пожелал ей спокойной ночи, сказав, что пойдёт спать, так как очень устал.

Когда она прочитала его сообщения, ей оставалось только горевать, ведь она мечтала о ночных разговорах и любви, а он оставил её одну и предал.

Любимый паблик сказал лишь одно:

"Просто помни, что однажды человек, который держал для тебя свои двери открытыми, устанет и просто закроет замки."

И пусть это были не двери, а спущенные трусы, но держал их всё равно человек.

Взято из сообщества в Вконтакте.
https://vk.com/mydissrespect?w=wall-184545531_13561

https://vk.com/mydissrespect