Сова - эффективный менеджер. Сезон 4 №45: Спецвыпуск на 8 марта

Сезон 4 №45 из серии "Сова - эффективный менеджер"©

Сова - эффективный менеджер. Сезон 4 №45: Спецвыпуск на 8 марта Сова - эффективный менеджер, Xander Toons, Комиксы, Юмор, 8 марта - Международный женский день, Подарки, Разборки, Арматура

Сова - эффективный менеджер

807 постов9.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обновлены 18 декабря 2018 16:00 по МСК.


- Тег "Сова - эффективный менеджер" ставится только на авторский комикс, выложенный самим автором.

- Тег "Xander toons" ставится на любой созданный автором Совы (эффективного менеджера) контент, опубликованный или самим автором, или любым другим пользователем.

- Тег "Фанфики об эффективной сове" ставится на все остальное. При этом тег "Xander toons не ставится.


Сообщество следует общим правилам Пикабу, а значит и запреты такие же.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Умри сука! Умри, Сова! Я буду убивать себя, пока не перерожусь в этой вселенной и поверь, я тебя, ссуку по перышку разберу. Привяжу тебя к кресту, буду вводить кислоту тонкой иглой, потом медленно буду отрезать тебе конечности, и сразу прижигать раны, чтобы ты не подохла, мразь хуекрылая. Когда от тебя станется только тожка, и вспорю тебе живот и пришлю конец толстой кишки тебе к роже, и оставлю на жаре помирать, пока остальные жители леса смогут пиздить тебя палками, бить шокером, и распылять в твою сторону перцовык. Уххх, полегчало!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, это далеко не первая сова. Ей во многих выпусках пользователи наносят травмы, не совместимые с жизнью. Один мой медоед их штуки 4 сожрал, наверное. Их всё равно продолжают присылать...

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

- Да, офицер, признаю свою вину. На сколько глубоко мне засунуть себе в задницу эту трубу?
- На два дюйма
- Спасибо что ограничились предупреждением!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку