Найдены дубликаты

+91

Раза четыре делаешь фотки, а потом их отправляешь из любого места в этот самый инстаграм

раскрыть ветку 19
+75
Каждый день будет рассылка с кодовым словом, которое необходимо написать на стикер, а потом сфоткать и отправить.
раскрыть ветку 12
+38
Иллюстрация к комментарию
+61

Прекратите им идеи накидывать!

раскрыть ветку 6
+8

Фоткаешься с белым листом потом в редакторе пишешь как надо

+3
Вот точно так было на моей прошлой работе.
+1

Не проще тогда уж камеры осмотреть?

раскрыть ветку 1
+37
раскрыть ветку 4
+7

Я теперь хочу набор стикеров с этой чудо-совой.)))

раскрыть ветку 3
+1
Script
+19

В 2007 работала торговым представителем, нас заставляли отзваниваться руководителю со стационарного телефона последнего клиента, чтобы удостовериться, что ты в 6 вечера уезжаешь со своей рабочей зоны. Так неудобно было просить позвонить каждый день, вообще самое неприятное за день.  Сейчас там, наверно, на каждом телефоне геолокацию проверяют.

раскрыть ветку 9
+3

У меня тоже знакомый раньше работал торговым представителем. Хорошо ему там работалось, куча свободного времени. Но потом включили геолокацию на рабочих смартах. В итоге его уволили, за то что из дома вообще не выходил)

раскрыть ветку 6
+5

Какая разница, если он свою работу выполнял в полной мере

раскрыть ветку 1
+1

Подложные координаты?

раскрыть ветку 3
+1

После пары наёбов теми же торговыми представителями.

Тогда ж геолокаций и прочих заманух не было.

+1

как-то унизительно даже немного

+28

Это сова еще не требует составлять отчет "Фото дня".

раскрыть ветку 8
+25
+2

Вы не в инкассации работаете? )

раскрыть ветку 5
+5

Нет. На -2 работы назад была такая штука. В конце дня пишешь отчет поминутно что именно ты делал. Уже после формального окончания рабочего дня.

раскрыть ветку 4
+1

Раз в пару месяцев делаю такой отчет сам для себя. Помогает понять, какой херью я занимаюсь на работе и почему на нее не хватает времени.

+15
+16
Сложная оптимизация.
Прийти на полчаса раньше, ждать прихода сотрудников и отсмотреть камеры с утра, если он наклонился тыкнуть кнопку - премия в кармане, сел и начал работать - привет штраф)
раскрыть ветку 3
+6
А если вывел под стол кнопку включения?
раскрыть ветку 2
+3
Или комп в режиме сна, там можно простоа клавиатуру/мышь нажать
раскрыть ветку 1
+11
На случай,если работник захочет схитрить,нужно будет отправлять фотоотчёт фотоотчёта.
раскрыть ветку 5
+11
раскрыть ветку 4
+11
Но ведь в лесном предприятии и так никто не получает премию!
раскрыть ветку 3
+3

А у меня на работе при старом директоре мы делали "добрые дела". Каждому за смену надо было найти грязное место, сфоткать его, отмыть и сфоткать снова. Не сделал доброе дело за смену - штраф

раскрыть ветку 3
+1

Рабочие договорились загрязнять место обратно после чистого фото, или просто найти чистое место, и загрязнять?

0

Что это была за работа?

раскрыть ветку 1
+1

сфера обслуживания, ресторан

+5

Где такое делают? Фоткают рабочее место вечером?

раскрыть ветку 5
+9

в "Карусели" или в "Магните"

раскрыть ветку 3
+9

А еще в Магнитах выключают или прибавляют летом температуру в морозильниках, отчего морожка всегда талая. Уж не знаю региональная это Сова или от головного.

раскрыть ветку 1
+1
Маскотом "Магнита" уже пора делать Сову. Галицкого на них нет
0

Скорее не вечером, а после окончания смены. Там где за одним рабочим местом работают разные люди и есть материальная ответственность. И это не от хорошей жизни и работник делает такое фото во благо себе, т.к. оставив место в чистоте, на следующую смену обнаружить что техника не работает или иного вида срач - такое себе.

+3

1) компы просто уходят в спящий режим и не жрут электричество почти

2) фотоотчеты по устранению всякой ерунды во дворах неплохо заставляют шевелится чиновников, по крайней мере в МСК

раскрыть ветку 1
0

Иногда хожу по ночам возле домов, в Сбербанке, почте и аптеках не выключают ПК, там даже программы открыты с данными. Когда нибудь сфотографирую.

+3
В армии уже давно такая хуета. Фотоотчет на фотоотчете.
+2
Ептвою мать... У нас шеф так делает.
+2

Хм... я бы предложила скинуться и заказать скрипт на отправку фото в инстаграм с нужным тегом. И все довольны: Сова - молодец! Сова работает! Компуктеры выключены. И сотрудникам - хорошо, никто не трахает мозг.
(Хотя мой ноут если не выключишь - утром будет горячий и тормознутый, да и велика вероятность "прыгающего" напряжения - так что нафиг).

+2

Я бы со своих  фейков начал отправлять другие фотки

+1

Вот вы шутите, а ректор Горного университета в Екб так свою секретаршу заставляет делать )

+1
+1
Целый скрипт на автовыключение? А дракончик не менее эффективен чем сова.
+1
И вообще это не компы, а сервер
раскрыть ветку 1
+1

В МЭСИ веб-сервер отключали в нерабочее время

0

Два скрипта, один отсылает рандомную фотку из подготовленного набора, другой выключает компы

Похожие посты
1004

Юмор на свободную тему от Совы. №111 "Когда дизайнер - COVID-диссидент"

Фотография сделана сегодня (5 августа 2020г.) в ТРЦ "Гагаринский" (в Москве), на минус третьем этаже.

Юмор на свободную тему от Совы. №111

Юмор на свободную тему от Совы. №111 "Когда дизайнер - COVID-диссидент" Сова - эффективный менеджер, Xander Toons, Комиксы, Юмор, Торговый центр, Плакат, Дизайн
722

Сова - эффективный менеджер. Сезон 5 №20: "Эффективная политкорректность"

Сезон 5 №20 из серии "Сова - эффективный менеджер"©

Я, автор Совы, против дискриминации по половому, сексуальному и другим признакам. Политкорректность, на мой взгляд, имеет мало общего с равноправием.

Сова - эффективный менеджер. Сезон 5 №20: "Эффективная политкорректность" Сова - эффективный менеджер, Xander Toons, Комиксы, Юмор, Прием на работу, Работа, Политкорректность
1892

Сова - эффективный менеджер. Сезон 5 №18: "Эффективный совет по дружбе"

Сезон 5 №18 из серии "Сова - эффективный менеджер"©

Сова - эффективный менеджер. Сезон 5 №18: "Эффективный совет по дружбе" Сова - эффективный менеджер, Xander Toons, Комиксы, Юмор, Работа, Склад, Отчет

За историю в основе сюжета спасибо подписчикам :-)

609

Сова - эффективный менеджер. Сезон 5 №17: "Зарплата не право, а привилегия"

Сезон 5 №17 из серии "Сова - эффективный менеджер"©

Сова - эффективный менеджер. Сезон 5 №17: "Зарплата не право, а привилегия" Сова - эффективный менеджер, Xander Toons, Комиксы, Юмор, День рождения, Зарплата, Работа

За историю в основе сюжета спасибо подписчице :-)

477

На полке где-то

Сижу на работе, срочно нужен программатор для мультиконтроллера, коллега у которого есть программатор отвечает в переписке чтоб я посмотрел где-то у него на полке.

На полке где-то Работа, Рабочее место

Подожду пока придёт на работу.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: