Соц.сети

Социальные сети . Это мой первый пост ..... минусуйте , плюсуйте : дело Ваше .
Да , пунктуации нет можно сказать ни какой ....
Лично Я только сегодня узнал , сколько личной информации утекает в интернет , в доступ абсолютно любому любопытному пользователю.... прежде чем критиковать меня .... попробуйте наберите свою Фамилию и город ( можно добавить и имя ) в разных поисковиках ) . В основном всю информацию из социальных сетей и форумов сливает наш Добрый Яндекс ( на требования удалить информацию и распространение личных конфиденциальных данных . Отвечает что это не они , а сторонние сайты и бла бла бла .... ) + именно через Яндекс картинки , возможно найти то , что уже давно потеряно ..... На претензии онлайн требуют официальные бумаги что мы являемся авторами и т.д. каких либо фотографий , запрашивают паспортные данные ! Возможно ли всю эту компанию Юридечески посадить на Попу за распространение личных фото и т.д. ?

5
Автор поста оценил этот комментарий

зачем же вы выкладывали личные фото в сеть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так при регистрации , Я и не подписывал что даю даже разрешение на обработку персональных данных.
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще никакой информации обо мне в сети нет и никогда не было, прикинь. Кроме ника, конечно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Красавчик. Чё 👌
Автор поста оценил этот комментарий

ну там по-русски написано. Вы же как-то понимаете русский язык в принципе?

Короче, о чем спор то, если вы даже не пытались почитать правила. Ну вот честно признайтесь.  Так все делают, это нормально. Просто после такого как-то странно спрашивать совета, как кого-то юридически посадить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не сажать , а отозвать то это всё как то , но можно .... ( думаю )
Автор поста оценил этот комментарий

ну в вк и прочих соц.сетях есть же правила, объясняющие, что все загруженное вами попадёт в сеть. Вы должны были их прочитать, прежде чем зарегистрировались там. Вы же поставили галочку "я прочитал правила и согласен с ними" при регистрации?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда Я там регистрировался , у меня ещё даже паспорта не было .... что Я мог бы там понять ?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня нет в социальных.сетях , расскажи тут , а не ссылки скидывай умник.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ну в вк и прочих соц.сетях есть же правила, объясняющие, что все загруженное вами попадёт в сеть. Вы должны были их прочитать, прежде чем зарегистрировались там. Вы же поставили галочку "я прочитал правила и согласен с ними" при регистрации?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы там зарегистрированы ? И Всё читаете ? Если да , то вы Зануда редкостный......
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, я нигде не зарегистрирован, кроме почты на gmail.com. Сколько пробовал искать себя в сети, ничего не нашел.
Так что не надо за всех говорить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ай.... тут как я понял гамном закидают любого , народ Лютый , хотел просто по-простому мелкий пост первый сделать ..... придётся лучше вообще ничего не говорить этим Пинчерам беззубым , так как загавкуют до нервного срыва....
Автор поста оценил этот комментарий

С орфографией беда! А по теме, ты что в коме лежал до этого? То что попало в интернет, в нем на долго. Знаю что можно запросить полностью свою историю в соц сетях типа вк, насчет удалить не в курсе. А если так подумать, кому ты нужен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что запросить ? Историю ? Расскажи как раз слышал ? 😂
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно , Всем Спасибо , Расходимся , критику принял , критика : это жёстко . Всего Доброго 🤓
Автор поста оценил этот комментарий

Разумеется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто проверьте : имя , фамилия , город и нажмите ввод . Всплывёт уйма информации о Вас , о которой возможно уже и забыли , а сети помнят ... Вот это и не приятно , что без спроса ( мелкие звёздочки не читаемые не в Счёт) знают о Нас , больше чем мы Сами .
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Редкостная ахинея.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы зарегистрированы в социальных сетях ?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, я нигде не зарегистрирован, кроме почты на gmail.com. Сколько пробовал искать себя в сети, ничего не нашел.
Так что не надо за всех говорить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гугл не выдаст Вас , а вот Яндекс , предатель ... проверьте сами ...
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

зачем же вы выкладывали личные фото в сеть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не осознавал, что это будет дублироваться где ни попадя.....
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сраный Яндекс , блокирует всё ... ели ели даже получилось выложить этот пост .... скрин приложил бы ... но рейтинг на Пикабу , не позволяет (((
показать ответы