-10

Соц.сети

Социальные сети . Это мой первый пост ..... минусуйте , плюсуйте : дело Ваше .
Да , пунктуации нет можно сказать ни какой ....
Лично Я только сегодня узнал , сколько личной информации утекает в интернет , в доступ абсолютно любому любопытному пользователю.... прежде чем критиковать меня .... попробуйте наберите свою Фамилию и город ( можно добавить и имя ) в разных поисковиках ) . В основном всю информацию из социальных сетей и форумов сливает наш Добрый Яндекс ( на требования удалить информацию и распространение личных конфиденциальных данных . Отвечает что это не они , а сторонние сайты и бла бла бла .... ) + именно через Яндекс картинки , возможно найти то , что уже давно потеряно ..... На претензии онлайн требуют официальные бумаги что мы являемся авторами и т.д. каких либо фотографий , запрашивают паспортные данные ! Возможно ли всю эту компанию Юридечески посадить на Попу за распространение личных фото и т.д. ?

Дубликаты не найдены

+5

зачем же вы выкладывали личные фото в сеть?

раскрыть ветку 8
0
Так при регистрации , Я и не подписывал что даю даже разрешение на обработку персональных данных.
-6
Я не осознавал, что это будет дублироваться где ни попадя.....
раскрыть ветку 6
0

А теперь уже поздно. Все, что было опубликовано в сети, остается в ней навсегда.

Поговорка "слово не воробей" не на пустом месте появилась.

0

ну в вк и прочих соц.сетях есть же правила, объясняющие, что все загруженное вами попадёт в сеть. Вы должны были их прочитать, прежде чем зарегистрировались там. Вы же поставили галочку "я прочитал правила и согласен с ними" при регистрации?

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+2

Вот представьте

- вы живёте в квартире многоэтажного дома и соседи вас знают в лицо и даже идентифицируют по голосу, одежде

- вы перемещаетесь по городу в личном авто и каждый может видеть номер вашего авто, а так же цвет и марку машины.

- на работе, в университете - и того хуже. Там знают и ваше имя, фамилию и даже паспортные данные

- поликлиника - вообще ужас ....

Общество развивается и персональных секретов всё меньше. Тем более в соцсетях куда вы каждый день сами добровольно ходите, бесплатно всё о себе пишете и подкрепляете фотками.

+1
Юридечески бля , автор не неси херню
+1

Конечно можно. И еще денег получить. Напишите, Ваши Имя Фамилию и Город.

раскрыть ветку 1
+1
И фото карты с 6 сторон
+1

Редкостная ахинея.

ещё комментарии
0

С орфографией беда! А по теме, ты что в коме лежал до этого? То что попало в интернет, в нем на долго. Знаю что можно запросить полностью свою историю в соц сетях типа вк, насчет удалить не в курсе. А если так подумать, кому ты нужен.

раскрыть ветку 4
-4
Что запросить ? Историю ? Расскажи как раз слышал ? 😂
раскрыть ветку 3
0
раскрыть ветку 2
0
Ну хз, я нигде не зарегистрирован, кроме почты на gmail.com. Сколько пробовал искать себя в сети, ничего не нашел.
Так что не надо за всех говорить.
раскрыть ветку 3
-4
Ай.... тут как я понял гамном закидают любого , народ Лютый , хотел просто по-простому мелкий пост первый сделать ..... придётся лучше вообще ничего не говорить этим Пинчерам беззубым , так как загавкуют до нервного срыва....
-6
Гугл не выдаст Вас , а вот Яндекс , предатель ... проверьте сами ...
раскрыть ветку 1
0
Искал и в Гугле и в Яндексе. Когда то давно был зарегистрирован под своим именем в маил.ру, но давно уже удалил все. Так что нигде не находит.
Конечно, если определенным службам надо будет найти меня, то найдут, но, им это напрямую легче будет сделать, через ЗАГС.
ещё комментарии
-4
Ладно , Всем Спасибо , Расходимся , критику принял , критика : это жёстко . Всего Доброго 🤓
-6
Сраный Яндекс , блокирует всё ... ели ели даже получилось выложить этот пост .... скрин приложил бы ... но рейтинг на Пикабу , не позволяет (((
раскрыть ветку 1
-1
Жирно , жирно
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: