Социологический Експеремент

Данный пост должен быть огорожен от сильно активных феменисток.

Суть: Во время принятия в организм большого количества алкоголя, мне пришла в голову мысль, о том, что я не имею малейшего понятия как воспитывать девочек. Размножаться я не собираюсь, и пол у меня мужской, поэтому я могу и умереть не узнав этого! Пожалуйста,поделитесь мудростью, желательно тезисно, желательно отцы девочек и сами "девочки".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Также как и мальчиков, многим детям одинаково интересно крутить болтики, винтики, все зависит так же от увлечений семейных и места проживания, не зря фраза в жизни имеет место быть, дети то что мы в них вложим. Показал отец дочери азарт добычи рыбы, ( как рыба бьется на леске) полюбила доча рыбу ловить, показала мама как по магазинам ходить каждый день, любит доча тц. И т.д а вообще баба тоже человек и должна уметь все, заинтерисовывайте ребенка различными играми, кто больше грибочков соберет, и пусть поганок, азарт. Если вы боитесь червяка то и ребёнок будь то и мальчик скажет свое такое же фуууу. У меня дочке 2 недели и я боюсь ее не воспитать ноомальным уважающим других и чужое человеком, сейчас молодые не боятся ни " бога ни черта".
раскрыть ветку (8)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное самый близкий коммент к тому что я хотел услышать.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не стал слушать отца 2-х недельной дочки после его слов "баба тоже человек".
Но это я, если вас ничего не смущает, то и фиг с ним))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сомневаюсь, что это отец). Скорее мать

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне интереснее мнение матери, но тут видимо отец, который в воспитании мало участия принимал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отец с ником Лисичкина Кира?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чет я злой был, наличие велосипеда тут роли не играет, прости пьяного человека.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фига се память у пьяного)))

Да я тоже почти пьяный постоянно - работа без выходных всё лето по 12 часов в день в среднем :(
Так что тоже вряд ли адекватный.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня многое смущает, но вы дали мало информации и много сарказма. Собственно зачем вы тут писали? Ваши буквы не были оценины тут по достоинству и возможно,( хотя я сомневаюсь что речи такого дебила могут где то что то изменить) вам стоит поискать людей такого же уровня IQ.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку