-27

Социологический Експеремент

Данный пост должен быть огорожен от сильно активных феменисток.

Суть: Во время принятия в организм большого количества алкоголя, мне пришла в голову мысль, о том, что я не имею малейшего понятия как воспитывать девочек. Размножаться я не собираюсь, и пол у меня мужской, поэтому я могу и умереть не узнав этого! Пожалуйста,поделитесь мудростью, желательно тезисно, желательно отцы девочек и сами "девочки".

Дубликаты не найдены

+3
Также как и мальчиков, многим детям одинаково интересно крутить болтики, винтики, все зависит так же от увлечений семейных и места проживания, не зря фраза в жизни имеет место быть, дети то что мы в них вложим. Показал отец дочери азарт добычи рыбы, ( как рыба бьется на леске) полюбила доча рыбу ловить, показала мама как по магазинам ходить каждый день, любит доча тц. И т.д а вообще баба тоже человек и должна уметь все, заинтерисовывайте ребенка различными играми, кто больше грибочков соберет, и пусть поганок, азарт. Если вы боитесь червяка то и ребёнок будь то и мальчик скажет свое такое же фуууу. У меня дочке 2 недели и я боюсь ее не воспитать ноомальным уважающим других и чужое человеком, сейчас молодые не боятся ни " бога ни черта".
раскрыть ветку 8
0

Наверное самый близкий коммент к тому что я хотел услышать.

раскрыть ветку 7
0
Я бы не стал слушать отца 2-х недельной дочки после его слов "баба тоже человек".
Но это я, если вас ничего не смущает, то и фиг с ним))
раскрыть ветку 6
+1

Не бухай, может всякая хрень в голову перестанет лезть, да и для здоровья полезно.

И почему такой заголовок?

ещё комментарии
+1

Не бухай и всё в голове встанет на место:))

раскрыть ветку 1
0

Пасибки, вы мудрый человек.

0

Ну как... Если совсем обще- любить, но не баловать. И ещё (имхо)- от осины не родятся апельсины, самое главное- какой пример лично Вы с женой им подадите- такими, скорее всего, они и вырастут.

-1

Следить надо, чтобы пацанкой не росла. Если супруга женственна, то дочка впитает этот образ. Если ты подкаблучник, а жена тиран, то и дочка в такую же будет превращаться.

раскрыть ветку 5
0

Почему в вашем понимании пацанка = тиран? o_O

раскрыть ветку 4
0

Нет. Это разные вещи. Я о женственности просто говорил.

раскрыть ветку 2
-1

Я не знаю, пацанка, для меня -это девушка воспитанная " пацанами") кунилингус- это зашквар, укусы за пятку- это странно, а в жопу дают только петухи!!!!!как то так.

-2

Когда у тебя рождается сын, ты становишься отцом. А когда рождается дочь, то ты становишься папулей. Отцы тебе тут не помогут, тебе нужны папули.

раскрыть ветку 1
+2

Какие идиоты тебя заминусовали, все ты правильно написал. Девочке очень нужен любящий отец, который ей ввмтпоит правильную картину мира.

-4

просто покупаешь ей все, что она просит.

раскрыть ветку 6
+7
Ага, и потреблядь вырастает. Во подарочек-то подготовишь будущему зятю.
раскрыть ветку 5
0

будущие зятья меня мало интересуют.

раскрыть ветку 2
-1

Простите, что не угодил какому то мудаку, который будет трахать мою принцессу))

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: