Социальный эксперимент

Социальный  эксперимент
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот кстати, подходят с такими лицами, будто просто мимо проходили и "вдруг повезет поживиться нахаляву"
"Можно кусочек? не? ну ок"...покерфейс.
Неправдоподобно играют...
Автор поста оценил этот комментарий
Лол! Это ж те же дебилы, что пизды получали в другом видео за плохие шуточки. Ахахахах может кто то видел
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Любой пранкер или социальный мать его экспериментатор должен хоть раз огрести от прохожего) Кто-то выложит это на свой канал, а кто-то нет. Но огребают все, я уверен.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
^this
Недавно видел видео... там парень какой-то шлёпнул куском пиццы недоеденным кого-то по щеке. Не знаю. Я вообще ОЧЕНЬ брезгливый, и я бы за это двинул бы ногой по лицу ему наверное. Я не одобрил бы этот удар по ноге, но бывает так, что очень уж бурно реагирую.
И я уверен, что есть подобные люди.
Так что огребают ой-ой-ой как эти пранкеры наверное.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Там-то "пранкера" вообще вырубили конкретно, я помню это видео))
Автор поста оценил этот комментарий
По мне так лучше подобные соц.експерменты нужно исключительно самому проводить)) Так как больно уж любят людей подговаривать..
Автор поста оценил этот комментарий
я только что посмотрел случайно
http://www.youtube.com/watch?v=HaiaaEbbkwE&list=UUgJtPNT...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, оно вроде
Автор поста оценил этот комментарий
Спорим, если бы ему дали денег, и он на эти деньги купил бы себе поесть, то он бы не поделился? Более чем уверен что любой человек которому бы дали халявную пиццу поделился бы ею. Совсем другое дело, когда касается твоей личной покупки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нас как-то пирожками кормили. Да люди готовы делиться и купленной едой, но для этого нужна реальная причина, а не так, как в видео, шел тип между делом и такой: "Эй, мож дашь мне свою пицу? Нет?! Ну тогда я пошел дальше"
Возможно некоторые из этих людей готовы были купить пицу для голодного парня, но не отдавать еду, рассчитанную для себя.
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел их канал,расизмом попахивает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
они сами арабы или тип того...кто их разберет)))
Автор поста оценил этот комментарий
А не проще было сразу ссылку на видео кинуть?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
вот еще аналогичный эксперимент https://www.youtube.com/watch?v=M5az5X6Fac0
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку