Социальная реклама

Часто натыкаюсь в городе на социальную рекламу этого проекта : http://vse-ravno.net 


Проект стартовал 1 января 2010 года. И за 6 лет существования сделал много хорошего.



Думаю ребята занимаются важным делом,некоторые работы лично меня очень впечатлили, например с детским креслом. У них на сайте много информации о каждой компании, и все желающие могут откликнуться.  Не сочтите за рекламу или агитацию, просто я знаю ,что на Пикабу много хороших людей которым это может быть интересно =) 



Вот вам пара тематических подборок от них.



 "БЕЗОПАСНОСТЬ"



Социальная реклама Социальная реклама, Реклама, Тег для красоты, Не совсем реклама, Мысли, Длиннопост, Санкт-Петербург

"ЗДОРОВЬЕ"

Социальная реклама Социальная реклама, Реклама, Тег для красоты, Не совсем реклама, Мысли, Длиннопост, Санкт-Петербург

"ОБЩЕСТВО"

Социальная реклама Социальная реклама, Реклама, Тег для красоты, Не совсем реклама, Мысли, Длиннопост, Санкт-Петербург

Знаю были похожие посты,но в этом собранно больше работ одного проекта. Всем добра и печенек =))

84
Автор поста оценил этот комментарий

Если убрать подписи на той что с носилками - будет круто и сильно.


Все остальное - откровенный шлак. Надпись "все равно" резко выделяющаяся на половине фото вообще не в тему. Особенно умилило "все равно?" по центру картинки с пулями и аккумом. Что хотят сказать авторы? Что аккумуляторы дорогие и нужно рассказать об этом детям?

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

там просто склеилось криво) Отдельно любовь-всё равно, и отдельно  Батарейки -убивают( если их неправильно утилизировать)

показать ответы
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хуета. Ни одна картинка не зацепила.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не разговаривай по телефону за рулем! (Агентство: Mudra Group, Индия)


сойдёт?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Фигня. С первого взгляда посыл не ясен, а для второго нету никакого повода.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо. А такого плана?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А Робби Уильямсу теперь всегда 63 года, и вот это реально жалко.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А Чаку Норрису ...75, по меркам этой вселенной конечно же..

Автор поста оценил этот комментарий

Ну зачем? ЗАЧЕМ склеивать картинки в посте?

Мало того, что грузится дольше, так еще и увеличить конкретный постер не получается.

Такому посту плюс ставить не хочется. Хотя и минус вроде не за что.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый, пост размещен 603 дня назад... Тогда еще было обычным делом склеивание, небыло удобного инструмента.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Плакаты почему-то распространяются только на нас обычных людей. А где на правящий класс?

Или изображен укор, но нету альтернативы что делать. Смысл от этих реклам?

- Ведь делать не перестанут, нужна альтернатива. Вместо написания СМС, можно использовать распознавание речи(я так лично отвечаю, если кто-то пишет). 

- Пьяным за руль, должны менты дежурить около питейных заведений, и следить за людьми. А то в городе вобще не видно ментов ночью, они стоят на постах и ни хера не делают. Должны быть развлекательные заведения без алкоголя, ибо нет досуга, начинают пьянствовать. Не реализовался в жизни, пить. И прочее. Проблемы пьянства, плакатом не решается. Тем кто пьёт на них насрать. 

- Про медицину, нужно блять не про украину показывать или США, а про это, про важное(не один раз упомянуть по телевизору для галочки, а ниткой через все передачи вести, и напоминать). У нас про Украину знает каждый, а про медицину нихуя. Вот массированная пропаганда, что делает.

- Воспитание детей. Этим должны заниматься школы, сады, ЦОДы, и прочее. Я вот например в авиакружок ходил, самолеты из пластика, делал с моторчиками. Но центр закрыли давно, не прибыльно вот. 

- Мусор, должны быть урны регулярно вывозимые(у нас в квартале никто не бросает мусор в пакетах на улице, потому что стоят урны, куда ты положил, а завтра его уже нет. Нужны штрафы за выброшенный мусор на трассах(тысяч 5000-10000, и регулярные наказания показанные по ТВ и в интернете). Не только на центральных улицах, а рядом с каждым зданием, каждые 100 метров. Понесете ли вы мусор, за если урна за километр. Нет, а вот плакат вас к этому призывает.

И с этими плакатами(у нас тоже висели, и всем насрать было бросали мусор), ведь гражданина нужно воспитывать, а не взывать к его чувствам(за столько лет безразличия, там их не осталось совсем). А у нас все через задницу, ничего не хотят, да и не надо, сделает кто-то хорошо, а не сделает и так нормально. Это проявляется в России максимально. 

Самое главное выражение характеризующее Россию: "Тебе надо, ты и делай"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это был содержательный, но весьма неожиданный комментарий!

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Социальная реклама о жестоком отношении к детям. Слоган: Вы можете потерять больше, чем ваше терпение. Годно?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Херня. Слишком большой, неудобно носить...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Домашний же )))

15
Автор поста оценил этот комментарий

Единственный годный с зеброй и носилками. Остальное лажа.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А как же "Стасян спасает жизни..." ? =))

показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий
с точки зрения дизайна весь проект "Все равно?!" должен полыхать в аду:3 ну и в ряде случаев посыл абсолютно неясен
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может специально,чтоб в глаза бросалось...Я не дизайнер..мне не понять)

показать ответы
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все равно!?

Да вообще пох.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пох сейчас, а когда с одышкой будешь завязывать шнурки на кросах..вот тогда не пох ))

показать ответы