Социальная поддержка сирот

Доброго времени суток! Спасибо всем, кто читает мои «писульки»! Очень приятно читать слова поддержки! Отдельное спасибо за критику, русский учу, пытаюсь писать без ошибок! Обещала написать про социальную поддержку сирот, пишу, как было у меня. Поехали…

Я была в приемной семье, Маме платили каждый месяц на мое содержание. Честно, я не знаю сколько. Мои биологические родители умерли, поэтому мне платили пенсию по потере кормильца. Это где-то 10 тысяч каждый месяц. Платят, пока ты учишься. Но снимать их до 18 лет нельзя. Так что накопилась нормальная сумма.В институт учиться берут на бюджет, главное хоть как то сдать экзамен. В общаге живешь бесплатно. Стипендию платят хорошую, если в среднем то тысяч 25. Просто один месяц могут 7 перечислить, а в другой 35 тысяч. Еще выдают продуктовый набор: различные крупы, овощи, консервы, фрукты и т.д. Главное учись! После окончания института переводят «подъемные» деньги, порядка 100 тысяч! После окончания института я встала в центр занятости и там мне платили еще 23 тысячи в месяц.

Так же я стою в очереди на жилье. Но в очереди я четыреста какая-то. За 15 лет очередь продвинулась на человек 200. Я, конечно, писала в различные инстанции с просьбой помочь, но толку нет. Везде отписывались, ждите и до вас очередь дойдет.)

Спасибо всем подписчикам! Хочу написать еще пост про брата, если интересно будет!

тег мое, жизнь моя!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это наверное неправильно и я хватану минусов, но это пиздец.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В чем именно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл в том, ваш пост получился через чур оптимистичным. Я также могу описать свою жизнь: родился, двое родителей, никто меня не бросал, сейчас вселяюсь в родительскую трешку. Людям нужна трагедия...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку