Сотрудница интерната в Омской области переспала с двумя юными воспитанниками.

Сотрудница интерната в Омской области переспала с двумя юными воспитанниками. Омск, Происшествие, Тупость, Дети

Все было бы нормально, если б парни были взрослыми. Уборщица совратила совсем юных мальчиков, сделав им на 23 февраля сексуальный подарок.
О жутком случае из жизни одного из интернатов стало известно омским журналистам. В Полтавском районе воспитанники одного из интернатов, 14 и 15 лет, рассказали своим друзьям о том, как провели День защитника Отечества. Как оказалось, рассказать им было что.

Вечером в праздничный день мальчики по очереди занялись сексом с 32-летней уборщицей интерната. Парни не смогли не поделиться своим «успехом» с ровесниками, и вскоре слух о сексуальной оргии в интернате дошел до воспитателей. Они и обратились в полицию.

Сейчас стражам порядка предстоит установить: был контакт у уборщицы с парнями или они все сочинили, чтобы повысить свой статус среди ровесников. Если же в ходе проверки данный факт подтвердится, 32-летней уборщице грозит до 4 лет лишения свободы.

Источник: https://superomsk.ru/news/73300-sotrudnitsa_interneta_v_omsk...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
116
Автор поста оценил этот комментарий
О жутком случае из жизни одного из интернатов стало известно

Хуясе жуть! Избиения таких же воспитанников воспитателями - не жуть, всегда стараются замалчивать, а вот обломится пацану кекс - пипец, конец света!

раскрыть ветку (31)
62
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

конечно конец света. 2 дебилов разболтали о том, что у них был секс, а еще 200 теперь ходят и ищут куда бы свой конец вставить, ведь уборщицы больше нет, а им тоже нужно.

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А могли бы ее с 8 марта так же поздравить...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну так ума нет, считай калека.

15
Автор поста оценил этот комментарий
полагаю, что эти 200 "отблагодарят" кого надо.
раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не без этого, но секса то все равно хочется))

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так может и будут благодарить этих как раз решая свои желания.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И вот об этом случае администрация предпочтёт умолчать.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком тупые, чтобы не трепаться о своей невероятной удаче. Почти как в штатах, когда училки спали с учителями. Почему везёт всяким дебилам, а не мне, в мои 15 лет...

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А пикабушники в 14-15 все были дохуя умными? Да если бы мне в 14 лет дала бы какая-нибудь училка лет 30-ти, я бы об этом тоже растрепал бы всем, да еще и преукрасил бы настолько, что там была бы не училка, а как минимум памела андерсон(поверьте, в мои 14 она была огонь)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кармен Электра 😎
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю два дебила вполне могут заменить одну уборщицу.

42
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше забавляют некоторые комментаторы на пикабу.

Бывает пишут: вот чё вы защищаете парней? Вот если бы это были две девочки 14-15 лет и мужик 32х лет, вы бы по другому говорили.

А я не знаю как им объяснить разницу между тем, что парни только и мечтают потрахаться в детстве, потому что организм говорит уже пора, а закон говорит - потерпи, а девочка имеет право потом написать на изнасилование и может забеременеть помимо всего прочего. Таким образом и права и обязанности и возможности у мальчика, имевшего секс с 32х летней мадам и у девочки 32х летним мужиком будут разные, как и последствия.

раскрыть ветку (17)
22
Автор поста оценил этот комментарий

По-твоему, девочки в 14-15 не мечтают потрахаться?

Всё остальное - продукт нынешнего социума и не особо адекватного законодательства.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я где такое написал?

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По вашей логике она не может залететь от этих детей или 32-х летний мужик не может предохраняться?

Да и парни более чем могут написать заявление. Никто не мешает 

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

По моей логике 32х летняя женщина сможет позаботиться о ребёнке с намного большим шансом и с меньшим количеством проблем чем 15-ти летняя.

Парни могут написать заявление, только вам стоит посчитать такие случае и сравнить их с количеством написанных от девушек.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу вас расстраивать, но девочки взрослеют раньше мальчиков. Так, что все оправдания что мальчики хотят секса, а девочки нет не работают.

Ну и аргументы(у вас не было, но я часто такое видел), что "тыкать членом" и когда в тебя "тыкают членом" слишком разные и первое пережить проще пишут в основном парни, для них естественно логично так считать. Однако, многие девушки, особенно активные вполне считают что они трахают парня, а не их.

Так, что это в любом случае нарушение закона, без каких либо исключений, как в юридическом смысле, так и моральном.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорил, что не хотят, не утверждал, что девочки не взрослеют.

И никаких оправданий здесь нет, лишь разъяснение.

Так, что это в любом случае нарушение закона

Чтобы вы и остальные поняли: я ТОЖЕ считаю, что это так.

Я говорю о том, что о самом факте изнасилования (если оно таковым являлось или нет) девушка сообщают намного чаще парней.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы как раз говорите о том, что якобы парням в этом возрасте нужно больше секса, хотя это не так ибо девушки раньше взрослеют. Напрямую не сказали, но это и подразумевалось.


Ну потому, что обычно это чаще и происходит, нежели обратное.  Вот и сообщают чаще.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
якобы парням в этом возрасте нужно больше секса, хотя это не так ибо девушки раньше взрослеют.
Ну потому, что обычно это чаще и происходит, нежели обратное.

Как видите, вы согласны, что изнасилования со стороны мужчин происходят чаще, и на то есть причины.

И да, я утверждаю, что парням чаще нужен даже не столько секс, сколько сам оргазм, не важно как достигнутый.

Кроме того

Напрямую не сказали, но это и подразумевалось.

В то время как вы сами сказали, что я тут утверждаю, что девочки не взрослеют, я сказал, что подобного не утверждал.

Я так же ни разу не говорил, что девочкам не хочется секса. В таком  случае не понимаю, какие разногласия вы пытаетесь уличить в моих комментариях?

Мой посыл в том, что хочется всем одинаково сильно, но количественно - больше парням, чем девушкам, так же девушкам зачастую проще добиться секса, чем парням, из-за чего иногда и случаются факты изнасилования парнями чаще, чем девушками. Точнее это одна из причин. Но не единственная.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну начнем с того, что изнасилования никак не зависят от того, когда секса захотелось.


В то же время изначально я не говорил, что вы говорили о том, что девочки не взрослеют. Я написал что девочки раньше взрослеют и готовы раньше к сексу с биологической точки зрения. Поэтому оправдывать подобные ситуации в посту тем, что парням только и хочется секса не корректно, ведь надо тогда говорить и что девушкам тоже хочется, причем раньше. Но вы это опустили.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому оправдывать подобные ситуации в посту

Говорю ещё раз, в последний: я ничего не оправдываю, и считаю любое нарушение законы неприемлемым, не считая законов маразматичных, направленных против населения.

что девушкам тоже хочется, причем раньше. Но вы это опустили.

Вы даже не дочитали этот комментарий до конца, не так ли?

Я так же ни разу не говорил, что девочкам не хочется секса.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Как стать отцом в 15лет...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у него как минимум на 1000 лет больше

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку