Сотрудник службы безопасности ТЦ погиб при задержании вора.

Сотрудник СБ ТЦ остановил выходящего нигера посетителя и стал рассматривать его чек. Покупатель засуетился и решил вернуться обратно в торговый зал через обычный вход. Началась потасовка. Похоже попался "несун".


Его (охранника) попросту застрелили из двух пистолетов соучастники преступника, по совместительству и прикрывающие.

После убийства, стрелки неторопливо уходят, не особо скрывая оружие.

А непосредственный воришка укладывает раненного "поудобней"!


Чем то мне это напомнило какой то штатовский фильм.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Там в подавляющем большинстве банд входной экзамен- застрелить человека. Вот просто.первого попавшегося...

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да!!)) а мы еще ЕГЭ критикуем)? *ирония*

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

А вот за эти минуса, мне, впервые на Пикабу, обидно. Кто-то из вас действительно верит, что дети-внуки сегодняшних мигрантов будут довольствоваться положением своих родителей, за копейки работающих сегодня на обманывающих их работодателей и обираемыми каждым встречным ментом? Не могу судить по всей России, но в д/с, где работает невестка, на группу из 27 ребятишек, коренных 10. Во дворе из гуляющих малышей-дошкольников соотношение, вообще, 1/4. Причём, ассимилироваться они не стремятся - в группе говорят по русски трое, понимают ещё два-три, хотя все родились уже здесь, в России. Отнимают игрушки, в случае конфликта встают друг за друга и гнобят местных по одному. Вангую, социальных лифтов у ребят будет ещё меньше, чем у местных. Но будет безусловная поддержка диаспор. И мы, рано или поздно, получим тут такую уличную преступность, что 90 покажутся Артеком. А наши левоохранительные органы, заточенные на галочную работу и борьбу с почти законопослушными демонстрантами, этот момент гарантированно просрут.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не исключено!!

Автор поста оценил этот комментарий

Когда как. Это видео записано с монитора видеонаблюдения, на телефон, скорее всего, и варварски пожато, но даже на нем многое понятно. Смотрели бы мы исходники — точно бы разглядели, что за шмот выпал. У современных систем видеонаблюдения впечатляющие характеристики.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это если на него не жлобятся!!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот и как после таких приколов к ним относиться не предвзято? Это не банк, не ювелирка и даже не ломбард, обычный супермаркет! А они человека жизни лишили, который просто делал свою работу, из-за какой-то мелочи... В крайнем случае могли ведь припугнуть стволами и он бы отвалил...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Наши кавказцы не такие)) *я с иронией и правдой гусары!!*

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Забрать с трупа ценное.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа) я не знаю всех геймерских терминов, пойду запишу!)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут уже сатирой попахивает...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Думаете?)

1
Автор поста оценил этот комментарий

вот на видео ешё не понятно кто бандит

охнарик явно перестарался почувствовав себя царьком

.

зачем он стал его бить ? что мешало вызвать полицию тем более на камерах всё было

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А не обратили внимание на паренька +1 в красной курточке? Это же он потом с обратной стороны на добивание прискакал!

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

зато это сильно не нравится тем кто любит нарушать закон..им страшно в ответ получить 9 грамм и умереть

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

судя по видео не всем страшно!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. Сначала пытался стрелять заведя руку за спину охранника, совершенно дикого положения. Убил, ограбил — самый большой срок получит. Жаль охранника, сглупил он сильно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос! а где остальные охранники?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только евсюкову всю его говенную жизнь платило государство за защиту людей, хотя при реальном профотборе без папочки-мусора он бы никогда в органы не прошел, а помазун просто сошел с ума.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А с этими малолетками неграми что не так?
Похуизм?) это до какой степени надо не бояться смерти или копов чтоб так беспределить!?

Был у меня недавно пост, о сопротивлении при задержании.
Или есть такие, ладно (афроамериканцы), что думают что у них кровь не течет?))

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Мда… Расклад сил внезапно поменялся.

Он его не укладывает, кстати, обшаривает в поисках кошелька, похоже.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем он укладывает его ноги ровно? поднимает и укладывает?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Евсюков почему-то вспомнился. Бедные люди...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

После Ваших слов мне вспомнился Белгородский стрелок...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли заточка, на мой взгляд похоже на рацию охранника. Но при таком разрешении сложно определить. Мне кажется, что у предмета есть ремешок. Но, опять же, это не точно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя...не исключено! возможно рация. Ведь ее никто не стал поднимать!


Неужели операм, вот так покадрово приходится разбирать видеозапись непойми какого качества!?)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как обычно, растеклись по супермаркету. А этот ступил, неверно оценил ситуацию, решил, что самостоятельно справится и не вызвал подкрепление.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И потом!? А что это такое выпадает у нарушителя? - никак заточка? еще и знатно крутится на полу?
Обратили внимание?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот такая вот у него реакция на стресс. Посмотрел видео с компа, похоже, что этот же товарищ и произвел первый выстрел.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой стрессоустойчивый попался. Заметьте! хладнокровный и расчетливый выстрел! Остальные стреляли уже практически в упор, в лежачего и неподвижного!

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Предположу, что для того, чтобы в карман было удобнее залезть. Но это не точно. На последних кадрах он таки шарит рукой в кармане охранника, ну или делает что-то очень похожее на это действие.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Заметьте, он явно не торопится!? меня это смутило!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут уже сатирой попахивает...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

только не звоните ни кому! please)

3
Автор поста оценил этот комментарий

А после ваших мне вспомнилась пачка доширака, за которую пристрелили этого охранника...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так по тихоньку, можно дойти и до казней с пулемета системы Гатлинга

5
Автор поста оценил этот комментарий
И залутали.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что сделали? залутали? А что это?))

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Там в подавляющем большинстве банд входной экзамен- застрелить человека. Вот просто.первого попавшегося...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это в Гарлеме или Бронксе?)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, а почему прохожие не начали отстреливать преступников, ведь в мире короткостволиста у любого гражданина есть пистолет и он непременно готов его в любой момент применить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно это был "Другой мир" и как говорил Лахновский: "Да, Петр Петрович (Полипов), своя рубашка ближе к телу!"

Автор поста оценил этот комментарий
Чем то мне это напомнило какой то штатовский фильм.

вспомнил))

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

ты смотришь на красную куртку , но не смотришь на штаны!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут не курточка, тут платьишко))