Сотовые операторы, молю!

Даже умоляю, введите платную услугу:  "гудок и неипет", чтоб ни при каких обстоятельствах, слышите, НИКОГДАСУКАБОЛЬШЕ! я не слышал мелодий, вместо гудков. Этот хрип и вой невыносим.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий

Практика показывает, что в 50% случаев жертва и не догадывается что ей гудок впердячили снова.

раскрыть ветку (11)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Да было такое, когда сказал девушке чтоб она поменяла омерзительную мелодию на своем номере(она сказала что вообще ничего не ставила) Было это на операторе с яйцом на логотипе.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, я не в теме, недавно начал замечать, что вместо того, чтобы прямым текстом название компании писать, люди описывают лого, слоганы, подбирать синонимы и т.д. Это вообще с чем связано?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

с тем, что бы не рекламировать компанию, ну и не навлечь лишний раз неприятностей.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
не навлечь лишний раз неприятностей.

каких ещё??

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вдруг колено прострелят
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или косить заставят

Автор поста оценил этот комментарий

Теоретически прямое упоминание компании в негативном контексте можно подвести под клевету, репутационные потери, недополученную прибыль и прочую муть и затаскать деанонимизированного юзера по судам.

2
Автор поста оценил этот комментарий

С билайном было тоже самое у матери.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на теле2 маме тоже один раз подключилось :0 я ей описала гадость, которая играла, так она сказала, что ей весь день стыдно было, когда ей звонили :D

4
Автор поста оценил этот комментарий

На билайне при запросе баланса внизу сообщения написано "бла бла бла. мы вам ставим мелодию за бабки, согласны?". И на всей мессаге всего одна надпись "да" для закрытия сообщения о балансе. В итоге сам на автомате нажимал на надпись чтобы закрыть сообщение, а потом нужно отключать хуеву мелодию.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку