Сосулище и первый качественный лещ от бати

Читал на одном ресурсе про истории когда дети думали что их убьют, вспомнил один из многих случаев со мной. В начале 90-ых начали строить дом, своими силами, бабушка очень помогла материально, спасибо ей большое. К середине достроили, отделки почти не было ,но зимовать решили уже в собственном доме. Ну как решили ,решали родители, а мне было лет 5-6 на тот момент. В общем вставили окна, разом во всем доме. стекло, а дом большой, двухэтажный. Это было дорого, напомню 90-ые, все уже развалено. Но благополучно вставили, заехали, потихоньку приводили в порядок изнутри. Ближе к весне, когда начались оттепели, пошли великолепные сосульки, длинные, по метру, бывало и больше. К дому был пристроен гараж, рядом куча наколотых дров, был я с отцом, что-то делали по хозяйству. Подошли к гаражу, батя задирает голову, говорит смотри какие сосульки, а там нереальная красота, штуки три-четыре и неимоверной длины, висели на крыше 2 этажа. Конечно я себе захотел такую, отец взял небольшую щепку с кучи дров, либо какой-то камушек оттуда, точно не помню и сбил мне одну, пока я любовался остатками, он ушел в гараж, а мне пришла гениальная идея что я и сам молодец, богатырь и могу сбить сосульку еще лучше. Поэтому я подошел к куче дров, взял увесистое полено, прицелился, размахнулся иииииии выстеклил на хрен окно первого этажа, причем двойное и довольно большое. Стоял я офигевая как вообще такое могло получиться, ведь я хорошо прицелился с открытым ртом, батя услышав звон, вышел, оценил ущерб и молча зарядил мне офигительного леща, я помню ощущение полета и как он меня доставал потом с другой стороны кучи дров. Мать рассказывала что переживал потом, не спал всю ночь за то, что не сдержался, но я бы на его месте себя вообще прибил)))

Реальные истории из жизни

4.3K постов18.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.