Соседские дети

Слышимость в новых домах такая, что я в курсе что у наших соседей сверху двое детей и зовут их Вика и Идиот.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
"Зато не как в ссср-где все дома были однотипные!!11" Вот сейчас столько внимания уделяют экстерьеру. А по сути ПОЧТИ все новостройки "лоу кост" сегмента суть говно. Но лоу кост это 90 процентов новостроек. И цена на них сумасшедшая несмотря на сегмент. Я в своей древней сталинке живу лучше чем в служебной "новинке" в 100500 раз.
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты тоже сравнил. Если сравнивать хрущевку или брежневку с новостройкой, то я выбираю новостройку. А Сталинка это "илита" - высокие потолки, толстые железобетонные стены.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прям как мои родители. Хотели они новостройку. В итоге живут в муравейнике где все сверлят и пилят круглосуточно. Конечно новостройка новостройке рознь, но кирпичные хрущевки в моём родном Биробиджане в триста раз лучше типовой китайской новостройки. Конечно эти новостройки лучше панельных домов но не кирпичных. А вот по цене новостройка стоит как сталинка почти. Единственный беспорный плюс новостроя-планировка.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто не надо заезжать в еще строящуюся новостройку))

Вообще я говорил про самые типичные панельные хрущевки, их строили наскоряк уже из готовых блоков, как конструктор. Да вообще все хрущевки имеют малую квадратуру и плохую шумоизоляцию, по сравнению с теми же новостройками.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дома серии 1-447 вполне неплохо шумоизолированные. И делались из кирпича. Не знаю что там тебя не устраивало.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сталина на них нет!
Автор поста оценил этот комментарий
и "обкомовские" дома
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку